Форум

МТС Деньги Weekend

Дебетовая карта с КБ от МТС-банка

МТС Деньги Weekend

Дебетовая карта Visa категории Platinum
Кэшбэк до 5% с выплатой каждую пятницу
7,5% годовых на остаток собственных средств на счёте "Накопительный Weekend"

Тарифы и условия
Комиссия за выпуск - 299 руб.
СМС-сервис- бесплатно
Ежемесячная комиссия за обслуживание карты - 99 руб. / бесплатно, если:
покупки по карте на сумму от 15 000 руб.
или ежедневный неснижаемый остаток на счете от 30 000 руб. в месяц


При покупках в следующих категориях магазинов возвращается 5% от суммы каждой покупки*:
Кафе, рестораны, бары и ночные клубы / Спортивные товары, спортклубы / Такси
При покупках в остальных магазинах возвращается 1% от суммы каждой покупки.
*Не более 3 000 руб. в месяц.

Список МСС кодов категория для повышенного кэшбэка:
МСС 5812 — кафе и рестораны,
МСС 5814 — рестораны быстрого питания,
МСС 5941 — спорттовары,
МСС 7997 — спортклубы,
МСС 5813 — бары и ночные клубы.
Перечень категорий с повышенным начислением кэшбэк действует с 16.06.2017г. по 30.09.2017г. и изменяется по решению ПАО «МТС Банк».
Исключения, по которым выплата КБ не производится - картинка в конце описания (увеличивается по клику).
Спасибо за информацию уважаемому l1l
Изменено: Tiger Woods- 05.07.2017 10:50
-
 
Важное дополнение к вышеуказанным тарифам: бескомиссионное снятие наличных во всех банкоматах России! Вообще никаких комиссий при любых суммах! Ограничен только суточный лимит - 50 тыс. и месячный - 600 тыс. За рубежом - комиссия 1% и, как известно, курс конвертации у МТСбанка плохой - около ЦБ+2,5%.
 
спешили с запуском видимо, нет ни анонса, ни нормальных изображений
Рисунок
weekend.jpg (16.3 КБ) [ Скачать ]
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
 
Цитата
Tiger Woods пишет:
7,5% годовых на остаток собственных средств на счёте "Накопительный Weekend"

Этот счёт можно пополнять напрямую или только по опции "Копилка для сдачи" (пункт 1.9)?

Рисунок
Изменено: Amathus- 05.07.2017 12:17
 
Цитата
lexincorp пишет:
спешили с запуском видимо, нет ни анонса, ни нормальных изображений


Дизайн страх божий smile:)
А сама карта не особо интересная ибо 5% каши на рестораны есть много где .
Единственный плюс это неограниченные снятия в сторонних банкоматах
 
Цитата
Amathus пишет:
Этот счёт можно пополнять напрямую или только по опции "Копилка для сдачи" (пункт 1.9)?

Я думаю, что можно напрямую межбанком как и "Накопительный+" на карте МТС Деньги Вклад

Цитата
animegravitation пишет:
А сама карта не особо интересная ибо 5% каши на рестораны есть много где .

Спорттовары тоже полезная категория для тех, кто часто затоваривается, например, в Спортмастере и т.д.
Изменено: Tiger Woods- 05.07.2017 12:26
-
 
Цитата
Amathus пишет:
можно пополнять напрямую
Да как и любую карту МТС: способов много.
 
Изменено: Tiger Woods- 05.07.2017 12:47
-
 
Цитата
Tiger Woods пишет:
Спорттовары тоже полезная категория для тех, кто часто затоваривается, например, в Спортмастере и т.д.


У меня ВсёСразу от Раи поэтому спортовары как бы тоже покрыты
 
Цитата
animegravitation пишет:
У меня ВсёСразу от Раи

Тут вам КБ будут платить каждую неделю, а вот бабушка Р если заплатит тот очень нескоро
-
 
Обратил внимание на условии начисления КБ только на максимум 2 покупки в одном ТСП в сутки
Изменено: Tiger Woods- 05.07.2017 13:32
-
 
Цитата
Tiger Woods пишет:
Тут вам КБ будут платить каждую неделю, а вот бабушка Р если заплатит тот очень нескоро


И что? В Бабе Рае я трачу где хочу в любой категории и везде 5%
А тут я что тренажеры есть буду ? smile:)
Или стиралу в магазине спорт товаров покупать теперь можно с посудомойкой впридачу ? smile:D
Так что проку от выплаты каши раз в неделю не особо
Тем более бывает что в магазине неверный mcc стоит а в Рае с этим меньше гемора
Изменено: animegravitation- 05.07.2017 13:33
 
Попробовал получить в салоне, отказали, сказали, что с 15 июля выдача начнется, хотя сама карта в наличии была. Ростовская область. По самой карте жаль, что проценты начисляются только на спец счёте, на карточный счёт придется постоянно подбрасывать для совершения покупки, для меня неудобно.
 
В Москве (тц у метро Аэропорт) выдали без проблем (минут 10 на всё). Карта вживую не такая страшная как на картинке, вполне себе: Visa Platinum с бесконтактной оплатой. К Android Pay подключил тоже без проблем.
 
Цитата
animegravitation пишет:
Дизайн

Рисунок
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
 
Уважаемые форумчане!
Извините пожалуйста за оффтопик, но не могли бы подсказать какую лучше взять дебетовку от МТС Банка с наименьшей стоимостью обслуживания а также оборота по покупкам или хранению наличных. Короче с минимальными затратами, но чтобы можно было снимать с нее денежки без процентиков smile:oops:
p/s Файл с тарифами на сайте банка выглядит просто устрашающи smile:cry:
p.s2. По Weekendу не понятно, чтобы карта была бесплатной где должны храниться эти 30 тыс рублей? На счете карты или каком то отдельном счете?
 
Цитата
Tiggiпишет:
Извините пожалуйста за оффтопик, но не могли бы подсказать какую лучше взять дебетовку от МТС Банка с наименьшей стоимостью обслуживания а также оборота по покупкам или хранению наличных.

МТС Smart, если являетесь абонентом МТС с тарифом СМАРТ.

Цитата
Tiggiпишет:
По Weekendу не понятно, чтобы карта была бесплатной где должны храниться эти 30 тыс рублей? На счете карты или каком то отдельном счете?

А горячая линия банка МТС не даёт ответа на этот вопрос? smile:)
 
Цитата
Tiggi пишет:
p.s2. По Weekendу не понятно, чтобы карта была бесплатной где должны храниться эти 30 тыс рублей? На счете карты или каком то отдельном счете?


Отличный вопрос.
Почитал тарифы - и действительно: 30 т.р. могут для бесплатности находиться и на накопительном счёте в том числе.
В таком случае это гораздо выгоднее. Вопрос в том, что, будут ли учитываться средства, которые хранятся на другом накопительном счёте

P.S. Кто-нибудь заимел карту в спб ?
Изменено: Tiger Woods- 11.07.2017 14:37
-
 
Очень хорошая карта получилась smile:thumbsup: Надо брать ! Категории будут меняться и совсем не будет лишняя к БИ и ТБ smile:shuffle:
Изменено: Павел Румянцев- 11.07.2017 18:38
 
Цитата
Павел Румянцев пишет:
Категории будут меняться

Ага, берите, если Билайн вас ничему не научил ))
You think I don't know what you're thinking
 
Цитата
Supricпишет:
Ага, берите, если Билайн вас ничему не научил

smile:?: smile:?: smile:?:
 
У меня есть две карты МТС Деньги и общий накопительный счет на котором всегда больше 30 тыс.
Если я оформлю этот Викенд, она просто третьей появится у меня в интернет банке?
И для бесплатности достаточно будет того накопительного счета?
 
Цитата
Supric пишет:
Ага, берите, если Билайн вас ничему не научил ))
Обе карты отлично дополнят друг друга . У одной халявный межбанк , у другой - большие лимиты для снятия . Бонусные категории у обеих - лотерея . Повезёт так повезёт smile:)
Изменено: Павел Румянцев- 12.07.2017 08:17 (Грамматическая ошибка)
 
Цитата
Supric пишет:
Ага, берите, если Билайн вас ничему не научил ))

Причём здесь Би ? Все тарифы ухудшают. Нет ничего постоянного 🗿
Вчера был в сс мтс в спб. Карты в наличии, но отмашки их продавать нет! Конс даже позвонил куда-то, где сказали "погодь ещё - не время!"
Изменено: Tiger Woods- 12.07.2017 11:04 (Шшш...)
-
 
Кто-нибудь в курсе лимиты на снятие нала приведены для карты или для держателя?

Вообще странная карта. Везде борьба за безнал, а у них против. За стягивание комиссия, за толкание тоже, не говоря о межбанке smile:puke:
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть