Форум

Микрофинансовая организация «VIVA Деньги»

от
Поиск по теме

• 1
Цитата
МФО «Центр финансовой поддержки» работает на российском рынке микрофинансовых
услуг с 2011 года под брендом «VIVA Деньги». В настоящее время компания
насчитывает более 130 офисов по всей России (в 120 городах, в 30 регионах
России) и продолжает расширять сеть региональных представительств. Штаб-квартира
сегодня находится в Москве, но первый офис был открыт в Ставрополе.

Читать материал полностью »

Сообщение создано автоматически

Увы, и тут обманщики.
Сегодня узнал что 15-04-2021 я оказывается взял микрозайм в ООО МФК «ЦФП» на сумму 10к
Само собой я его не брал, а узнал про него когда мне отказали в выдаче автокредита в салоне, по причине наличия просроченной задолженности по текущему кредиту.
Колл-центр VIVA Деньги рекомендует писать письма и ждать ответа 30 дней, а машина может и подождать видимо. Можно пешком ходить, живя за городом.
Написал заявление в полицию и в СБ VIVA Деньги, посмотрим, как быстро они смогут решить вопрос.
Изменено: V.Bukina - 22.05.2021 08:17 (Отмодерировано.)

Кто-то взял на мое имя деньги.
Вива вообще не проверяет клиентов. Раздает всем направо и налево. Сегодня ходил отменял судебный приказ и ознакомился с материалами дела. Кроме ФИО паспортные данные не совпадают от слова совсем. Написал заявление в полицию и жалобу в ЦБ о нарушении процедуры проверки заемщика. Посмотрим smile:D

Кучно пошло. Я *внезапно* не по своей воле тоже должен Вива-деньгам - 3000 рублей займ - даже как-то обидно. В колцентре отправили писать жалобу, на почту уже 3 дня нет ответа

Та же фигня, обнаружил что я являюсь должник в данном МФК, хотелось бы получить ответы от представителей.

Господа, предлагаю оюбеденить услия в борьбе с этим МФК, прошу заинтересованных прислать контакты на email, мне *****@mail.ru создам общий чатик.Там что нибудь надумкаем.
Изменено: V.Bukina - 01.07.2021 11:17 (Отмодерировано.)

Народ, до сих пор веду борьбу с данным МФК касательно взятого на мое имя кредита, они игнорируют обращения по электронной почте, так же игнорируют обращения через почту РФ, звонить им на гор линию вообще в принципе бесполезно, то есть иными словами никто из этой конторы не выходит на связь в принципе, вы должны закрыть свой бизнес если не умеете и не можете его вести грамотно, что бы люди которые не сотрудничают с такими конторами как ваша не страдали от предъяв "Вы должны нам бабла..."

P.s. Народ модер почему то удаляет адрес эл-почты, поэтому предлагаю скооперироваться в ЛС.Пишите вместе в совместном обращении в суд мы сможем закрытьЭТО...
Изменено: V.Bukina - 21.07.2021 14:18 (Отмодерировано.)

У меня такая же проблема. Кто то взял кредит на мое имя. Тоже 3000 руб. В полиции в возбуждении дела отказали под предлогом, что мне не нанесен финансовый ущерб. После двух месяцев ожидания ответа от этой комнатной конторы (я не шучу, у них в оф. адресе стоит номер комнаты видимо в общаге, где они сидят все вместе и выдают друг другу кредиты по 3000 р.) они прислали мне отписку, что так как эта сумма ниже суммы финансового ущерба, обращайтесь в суд об аннулировании договора. При чем копию "договора" они мне не прислали (а я просил)

Компания отвратительная, взяла займ, % грабительский, но это не главный минус!!!!! Оплачиваю своевременно, по графику, день в день, ни разу не просрочила, а сотрудники мне прозванивают за неделю и угражают, что я попаду в какие-то черные списки недобросовестных и.т.д, никакого уважения. Оплачу, и больше никогда не буду с ними связываться.
Изменено: V.Bukina - 29.07.2021 09:00 (Отмодерировано.)

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру