Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируй QR-код

Самая плохая МФО

16.07.2024 11:17
515
Деньги на дом

user-464916749753
Тула
Оценка:
1
Зачтено
  1. Имею просроченную задолженность в данной компании.Для решения моей проблемы по невозможности вносить платежи я направляла документы на кредитные каникулы через мессенджер,Почтой России, через форму обратной связи на сайте.
  2. Ответа я так и не получила. Звонила , писала в чат. Ответ был : документы переданы, ждите. Жду с 14 мая по сегодняшний день.
  3. Далее отправляю обращение в ЦБ России для выяснения ситуации, а именно согласно ФЗ о кредитных каникулах если кредитор не ответил в течении 10 дней со дня предъявления документов,то кредитные каникулы устанавливаются автоматически. И на десерт: оказывается компания не получила мои документы! Я понимаю почтой России не получили, но как через мессенджер не получили не понимаю.
  4. Это не всё. Мне пришло сообщение о том, что мне одобрена реструктуризация. О отлично! Я же пытаюсь решить вопрос по задолженности! И звоню,звоню,звоню,а меня переводят на отдел по просроченной задолженности,а там трубку не берут! Молодцы, отлично!
  5. В целом при просрочке: мне не грубили, не хамили, пишут с разных номеров и не представляются это да.
  6. Самое неприятное я понимаю, что проблема у меня, но компания просто игнорирует все мои сообщения независимо от средства связи.

Комментарии

0
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления

Быстрая выдача
Быстрая выдача
Вежливые сотрудники
Вежливые сотрудники
Прозрачность условий
Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта
Удобство приложения, сайта

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть