Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируй QR-код

Для первого опыта - впечатления отличные

18.06.2025 17:53
206
МигКредит

user-454022028846
Москва
Оценка:
5
Зачтено
Раньше мфошки пугали, особенно если послушать бабушек или мам, кто видел, как коллекторы по квартирам ходят)) но на сколько знаю - сейчас такого вообще нет, а если еще и с умом пользоваться - никаких проблем не будет. 

У меня с Мигом получилось все спокойно. Взял 5к на 10 дней - первый раз, и реально без процентов дали. Оформил, деньги пришли почти сразу. Из доков попросили только паспорт указать. Оплачивал в приложении, дату платежа несколько раз мониторил, чтобы не проворонить, но мне прислали оповещение - наверное потому, что в их интересах своевременная оплата тоже стоит) 

Поддержка тоже работает, сидят не роботы, я там общался по вопросу оплаты - как и где лучше. Думаю, если еще раз понадобится - уже не буду бояться.
Администратор народного рейтинга
Администратор народного рейтинга
20.06.2025 14:26
Уточните, пожалуйста, дату обращения в компанию для оформления займа? Были ли подключены какие-либо дополнительные услуги?
user-454022028846
20.06.2025 16:22
При оформлении можно выбрать формат без доп услуг, как я и сделал, поэтому никаких доп услуг не подключили. Обращался в Миг 5 июня этого года
МигКредит
МигКредит
19.06.2025 09:07
Добрый день. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку наших сервисов.

Комментарии

0
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления

Быстрая выдача
Быстрая выдача
Вежливые сотрудники
Вежливые сотрудники
Прозрачность условий
Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта
Удобство приложения, сайта

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть