Форум

Не курорт

от 17.04.2014 00:30

  • 1
Цитата
Banki.ru:
ЦБ попросил российские банки, желающие работать в Крыму, до 17 апреля определиться
со своими намерениями и направить регулятору соответствующее уведомление.
На данный момент это официально сделал только Джаст Банк, занимающий, по
данным Банки.ру на 1 марта 2014 года, 751-е место по активам. Портал Банки.ру
попытался разобраться в том, как выглядит финансовая система Крыма через
месяц после референдума о присоединении полуострова к России.


Читать материал полностью »

Сообщение создано автоматически
 
Угу. Крупные банки заводить в Крым стрёмно вельми. Никто не хочет попасть под серьёзные санкции.

А у банковской мелочи не хватает силёнок. Имхо, по окончания пойдут банки поменьше.
Цитата
О своей заинтересованности в работе на крымском рынке заявили и некоторые относительно некрупные российские банки, вряд ли имеющие корреспондентские счета в США и странах Евросоюза. В частности, речь идет о Маст-Банке (204-е место по активам на 1 марта) и Военно-Промышленным Банке (137-е место).

У Маст-Банка - генералка, у ВПБ - валютная.

Ау, "знатоки" форумные! Это как?
 
Цитата
В результате РНКБ ... стал обладателем крымских отделений Сбербанка и ВТБ — двух крупнейших кредитных организаций страны.

Какой страны, разве Сбербанк и ВТБ - крупнейшие банки Украины? А если России, то, что у российского Сбербанка были отделения в Крыму?
И что это вообще означает, если Сбербанк сказал, что пока остается в Крыму?
Путаница какая-то
 
Какой страны, разве Сбербанк и ВТБ - крупнейшие банки Украины? А если России, то, что у российского Сбербанка были отделения в Крыму?
И что это вообще означает, если Сбербанк сказал, что пока остается в Крыму?
Путаница какая-то X

Отделения Сбербанка России в Крыму были сам лично в Феодосии видел.
 
Цитата

Отделения Сбербанка России в Крыму были сам лично в Феодосии видел.

Сергей Самышкин


Так их украинская "дочка" тоже так называлась, и Сбербанк России в Феодосии не абсолютно равен Сбербанку России, скажем, в Азове
 
Отделения СБ России я и в Киеве видел, но это отделения украинской дочки, она по украинской лицензии работает.
В общем, насколько я выяснил, РНКБ перешли только некоторые отделения СБ и ВТБ. Украинская дочка СБ продолжает работать в Крыму до 1 января 15 года, появление самого СБ (российского), не предполагается.
 
Аблязова АМТ банк включите обязательно. Он же Ваш товарищ и денег всему миру должен - он там дособирает и Вам 7 миллиардов и нам 12 миллиардов - а потом снова лицензию у него заберете - и все нормально. АСВ спасибо скажет Вам.
Зачем спрашивать кто будет работать в Крыму - лицензия действует по все России, вы еще спросите а кто будет работать в Севастополе и других автономиях и городах. Че уже не знаете за что деньги взять. Спросите сразу - кто отдыхать поедет и в какой банк хочет зайти денег там снять. Тому банку и разрешите работать - других проблем нет чтоли? Правительство Крыма за такую постановку вопроса сказало на всю страну - руки поотрывает - ПОНЯТНО?!
Так что у правительства крымской республики спросите какие им банки нужны - может все же все или только ВТБ 24?
Телевизор смотреть надо а не спать на работчем месте УВАЖАЕМЫЕ!
 
Привет Банку "Россия"! Вам дальше нужно использовать схему Банка Москвы - так надежнее будет. Ну можете и своим путем пойти - ПИАР пока нормальный. Вот будет время вклады посмотрю, что там предлагаете, да и кредиты просмотреть тоже можно. Скорее всего обычный банк как и многие другие. Только не надо Аблязовых в свой банк пускать - проверяйте покачественней.
 
Может быть, в Киеве банки еще натужно работают, а вот в Донецке-Луганске - тот самый зверь пушистый, с хвостиком. В стране революции и перевороты, о чем речь? Конечно, сложностей много, даже с кнутом и с пряником, тем более у нас ЦБ такой ЦБ... А АСВ и вовсе.
Однако есть плюс: Крым хотя бы будет восстанавливаться, а Украина уже нет.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть