Форум

ОТП банк и Touch bank - это просто ужас.


  • 1
Имел карточку в Touch bank. Потом они вдруг резко решили закрыться и поменяли тарифы -сразу вывел все деньги и написал им через чат что прошу закрыть мой счет и карту. Потом пытался звонить по телефону, но никто не поднимал трубку. После объединения с ОТП банком -вдруг приходит СМС о задолженности. Звоню на горячую линию и мне говорят что в ОТП банке у меня нет задолженности, а что там с Touch bank они не в курсе и дали телефон. Поэтом у телефону никто не отвечает в принципе. После этого стали звонить наглые и по-хамски настроенные сотрудницы с требованием оплатить долг и угрозами что начнут блокировать счета и звонить по всем телефонам. Не понятно почему из-за их проблем и что они не закрыли мне карточку и счет я должен платить задолженность. Никому не советую сотрудничать с таким банком.
 
Цитата
bobovich пишет:
Не понятно почему из-за их проблем и что они не закрыли мне карточку и счет я должен платить задолженность.


smile:write_nr: smile:write_nr: smile:write_nr:
 
Тачбанк всегда был только онлайн банком и до того как они решили поменять условия обслуживания все вопросы решались через онлайн поддержку.
 
Цитата
bobovich пишет:
Тачбанк всегда был только онлайн банком и до того как они решили поменять условия обслуживания все вопросы решались через онлайн поддержку.

Согласно договору, для расторжения договора и закрытия счета/карты требовалась подача обращения через ИБ.
Вы это сделали?
Номер СМС сообщения о принятии заявления есть у вас?
 
У меня абсолютно такая же ситуация. Я трижды направляла заявление на закрытие счета через банк онлайн. После этого отправила уже по почте России с описью вложения и уведомлением о вручении. У меня есть номера всех моих заявлений ( получены по смс от банка). Но несмотря на это они продолжают начислять мне комиссию за обслуживание счета. Банк полностью игнорирует Гражданский кодекс РФ. Но почему они пытаются меня заставить не уважать законодательство моей страны?
 
Нет никакого
Цитата
bobovich пишет:
Touch bank
. Это недоразумение всегда работало под лицензией ОТП и принадлежало ОТП, а потом и от бренда тачбанк отказались.
 
Цитата
pol-oko пишет:
Нет никакого
Цитата

bobovich<noindex>пишет</noindex>:
Touch bank
. Это недоразумение

не знаете - не пишите.
После исправления всех замечаний клиентов
ИБ Тач банка
вспоминается как недостижимый идеал.
Изменено: ura52r- 28.02.2024 22:26
 
Цитата
ura52r пишет:
не знаете - не пишите.

Всмысле не знаю? Пользовался как клиент. ИБ рядом не стоял с альфой и тиньком
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть