Форум

Кредитная карта Большой cashback от ОТПбанка

Премиальная кредитка с кэшбеком до 7% на выбранную категорию.
Поиск по теме

Цитата
BarsockOFF пишет:
До 23.10 оплатите покупки картой *ХХХ на сумму от 20000 руб. в числе первых
Вчера оплатил... Интересно, что дадут?
Цитата
BarsockOFF пишет:
Следующие 200: кэшбэк 5% от суммы совершенных Бонусных операций (макс. 500 руб.)
Как так то 5% от 20000р = 500р? smile:scratch: smile:D

Цитата
Bougi пишет:
Как так то 5% от 20000р = 500р?

У ОТП - это стандартно smile:pardon: Бывает и "400 (пятьсот)".

Попробовал 2 покупки оформить в рассрочку на 6 месяцев. За 12 месяцев уже просили оплатить 99р. Пришли коды, заявки отправились на рассмотрение. Интересно, что получится? Карта у меня до 12.21. Всё думаю, как бы перевыпустить.

Не подскажете, в суммарный оборот по карте Большой кэшбек входит ли оплата мобильной связи?

Цитата
karal1969 пишет:
Не подскажете, в суммарный оборот по карте Большой кэшбек входит ли оплата мобильной связи?

Входит в оборот, кешбек на эту операцию не начисляется.

Но в правилах записано:
Размер Бонуса рассчитывается от суммарного оборота (входят все бонусируемые покупки) по Карте за Отчетный месяц и составляет:
А мобильная связь же не входит в бонусируемые покупки?

Цитата
karal1969 пишет:
Но в правилах записано:
Размер Бонуса рассчитывается от суммарного оборота (входят все бонусируемые покупки) по Карте за Отчетный месяц и составляет:

В моем вариант правил:
Цитата
Размер Бонуса по Карте за Отчетный месяц рассчитывается от суммарного оборота в соответствии с п.2.2.3

Цитата
2.2.3. В сумму оборота включаются все безналичные операции, за исключением следующих операций:
• операции, проведенные через ОТП-директ
• операции, связанные с перечислением средств на счета Банка и других банков
• операции с МСС: 4829, 6010, 6011, 6012, 6050, 6051, 6211, 6532, 6533, 6536, 6537, 6538, 6540, 7299, 7321, 7399, 8999, 9223.

Ну и фактически неоднократно "добивал" сотовыми и ЖКХ
Изменено: YuriyT - 26.09.2021 20:47

Цитата
Bougi пишет:
Попробовал 2 покупки оформить в рассрочку на 6 месяцев. За 12 месяцев уже просили оплатить 99р. Пришли коды, заявки отправились на рассмотрение. Интересно, что получится? Карта у меня до 12.21. Всё думаю, как бы перевыпустить.

я правильно понимаю, что покупки УЖЕ совершены и банк предлагает по ним рассрочку, верно? или как?
есть какой-то файл с условиями? подходят только оффлайн операции или онлайн тоже?
Можете разжевать? у меня пока в ЛК ничего не появилось. Заранее спасибо smile:uncap:
Изменено: vladsor - 26.09.2021 21:55

срочно надо было пополнить в воскресенье по СБП карту в ОТП. Перевел еще днем. Еще не зачислены деньги. Не понял, что еще и все платежи надо перепроверять.

Цитата
vladsor пишет:
я правильно понимаю, что покупки УЖЕ совершены и банк предлагает по ним рассрочку, верно? или как?
есть какой-то файл с условиями? подходят только оффлайн операции или онлайн тоже?
Можете разжевать? у меня пока в ЛК ничего не появилось. Заранее спасибо Рисунок
Насколько я понимаю, в категорию "Доступно в рассрочу" попадают покупки от 1 т.р. Документов не видел. Не проверял, но, скорее всего, покупки будут вынесены за рамки правил для других покупок. То есть, их сумму не надо будет гасить для сохранения льготного периода, и на них не будут начисляться проценты в случае не соблюдения условий льготного периода. Ну и кэшбэка, думаю, за них не будет. И в обороте могут не учитываться. Ну это только предпложение.

Цитата
131415 пишет:
срочно надо было пополнить в воскресенье по СБП карту в ОТП. Перевел еще днем. Еще не зачислены деньги.

У меня ни в выхи ни в утро Пн не улетает по СБП в ОТП в этот раз. Показывается ошибка ещё при отправке. В другие банки норм.
Зашёл в ИБ - работы, оказывается.
Рисунок
OTP.JPG (134.38 КБ) [ Скачать ]
Изменено: andrewkt - 27.09.2021 05:12

Цитата
vladsor пишет:
Всё верно, на совершённые покупки от 1000р. Нормативных документов не нашёл. Просто методом тыка. Попробовал оформить операции с 1% каши. На всякий случай, вдруг кашу отнимают, или ещё чего. kozyrd поделился мнением. Я примерно так же и думаю.
Цитата
kozyrd пишет:
их сумму не надо будет гасить для сохранения льготного периода, и на них не будут начисляться проценты в случае не соблюдения условий льготного периода. Ну и кэшбэка, думаю, за них не будет. И в обороте могут не учитываться. Ну это только предпложение.

Цитата
131415 пишет:
срочно надо было пополнить в воскресенье по СБП карту в ОТП. Перевел еще днем. Еще не зачислены деньги. Не понял, что еще и все платежи надо перепроверять.

СБП, все-таки, ненадежная вещь, неоднократно зависали платежи у меня и не только в ОТП.
Конечно, все платежи нужно проверять, в любом банке!

Цитата
trak456 пишет:
Пытался перевыпустить/оформить допку в отделениях на черемушках и киевской и там и там отлуп. Говорят карта в архиве и болванок таких больше нет.

та же фигня на большом в СПб.

Цитата
avgk пишет:
та же фигня на большом в СПб.

А именную допку попросить не пробовали? Ее то, в любом случае, изготавливать. Я оформлял именно именную, но когда еще карта была не архивной.

Перевод c2c из ИБ, сделанный час назад, только сейчас провелся. Обычно через пару минут средства уже увеличивали КЛ.
Сообщение о тех.работах так и висит...

Цитата
YuriyT пишет:
А именную допку попросить не пробовали? Ее то, в любом случае, изготавливать. Я оформлял именно именную, но когда еще карта была не архивной.

а смысл в допке, если срок заканчивается? они её бы каким сроком выпустили. Но по допке они тоже ответили, что нет, только до сентября.

Цитата
avgk пишет:
а смысл в допке, если срок заканчивается? они её бы каким сроком выпустили. Но по допке они тоже ответили, что нет, только до сентября.

Как сейчас не отвечу, но у меня основная до 01/22, а допка до 12/22, думаю, допка продолжит работать на тех же условиях и после января. В теме недавно писали, что допку выпустили со сроком до 24 года.
Возможно, имеет значение именная основная карта или нет, т.к. это разные тарифы. У меня именная, допка тоже именная. Для неименных, допки наверно тоже неименные, а значит зависят от наличия в отделении. Но это предположения, тоже буду экспериментировать, в семье есть и неименная карта.

Привет,коллеги. Правильно понимаю, что покупка может быть 30 сентября в повышенной категории суперы и при проведении оной до 03.10, начислят кашу?

Цитата
mes`e пишет:
Правильно понимаю, что покупка может быть 30 сентября в повышенной категории суперы и при проведении оной до 03.10, начислят кашу?

Документально этому подтверждения нет, но на практике, все покупки предыдущего месяца, обработанные до 4 числа следующего включительно (бывает и часть обработанных 5-го) попадают в кешбек и оборот предыдущего месяца. Но это уже менялось без предупреждения, поэтому никаких гарантий нет.

Цитата
mes`e пишет:
Правильно понимаю, что покупка может быть 30 сентября в повышенной категории суперы и при проведении оной до 03.10, начислят кашу?

03.10. воскресенье, операции не обрабатываются. Значит проведут только 04.10. в понедельник. 100% гарантии, что войдет в расчет нет.

Цитата
bhuma пишет:
Значит проведут только 04.10. в понедельник. 100% гарантии, что войдет в расчет нет.

После изменений (по моему, как раз год назад) у меня 100% обработанного 4-го числа попадало в кешбек/оборот предыдущего месяца. Также есть пара операций, обработанных 5-го, которые попали в предыдущий месяц, но есть и обработанные 5-го, которые не попали в предыдущий месяц.
По 5-му числу статистики очень, мало, т.к. специально стараюсь избежать таких операций.

Но формально, даже если не попадут обработанные 1-го числа, претензии не предъявишь.

Цитата
YuriyT пишет:

А у этого банка можно вопросы по перевыпуску/допкам решать в регионе, отличном от региона выдачи карты?

Цитата
slava87 пишет:
А у этого банка можно вопросы по перевыпуску/допкам решать в регионе, отличном от региона выдачи карты?

Не знаю, как видим и в своем регионе плохо решается вопрос. Только пробовать...

Коллеги, у вас у всех сходится баланс после прошедших "технических работ"?
Имею дурную привычку контролировать расходы ещё и таблицей EXCEL. До вчерашнего вечера всё сходилось до копейки, на прямщас куда-то ушло 139,80. Банковская "история" об этом умалчивает, моя память - тоже.
Копейки, конечно. Но интересно
PS Отбой! Напряг память и вспомнил. А вот в истории на сайте - пробел!
Действительно, неисправность была
Изменено: kulibin14 - 27.09.2021 14:46

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 2, из них скрытых: 1) Скуперфильд

Продукты Банки.ру