Форум

Универсальная карта от АТБ

Бесплатная карта с кэшбэком и льготным периодом до 120 дней
Поиск по теме

Цитата
Martin_Voitel пишет:
По категории "все включено" нагрели с акцией двойная выгода и налили каши в половину меньше, т.е. 2%, а не 4%.

После создания заявки на ГЛ сегодня доначисили кашу на оставшиеся 2% по акции двойная выгода

Подскажите пожалуйста, оплата различных услуг с помощью мобильного банка не приводит к вылету из грейса, как у Восточки?

И у меня вопрос к тем кто знает. Свои собственные средства если переводить через СБП в другой банк - комиссии не будет ?

Б/пл снятие раз/мес в 10 тыр.. 1 июня сняла, мин платеж в МП - ноль к оплате до 25 июня.. Чет я туплю, так и должно быть?? За июнь мин. пл. выставят в июле??
Не попаду на %? smile:help:
Благодарю всех, кто поделится опытом smile:shuffle:

Цитата
john220 пишет:
собственные средства если переводить через СБП в другой банк - комиссии не будет ?
Не должно быть. Правда я не по СБП переводил, а стягивал из другого банка...

Цитата
YaIrene пишет:
Б/пл снятие раз/мес в 10 тыр.. 1 июня сняла, мин платеж в МП - ноль к оплате до 25 июня.. Чет я туплю, так и должно быть?? За июнь мин. пл. выставят в июле??
Не попаду на %? Рисунок

Стандартно для кредиток, мин. платёж за июньский долг нужно платить в июле.
На проценты не попадёте.

Всем привет! На траты собственных средств каша будет?

Цитата
ruafda пишет:
будет?

Будет.

Мсс 8043 входит или не входит в повышенный кешбэк?

Цитата
user0278312 пишет:
Мсс 8043 входит или не входит в повышенный кешбэк?
Не входит

Подскажите, без московской прописки не получить?
Часто бываю по делам в москве, может дадут?

Цитата
raidan пишет:
Подскажите, без московской прописки не получить?
Часто бываю по делам в москве, может дадут?

Раньше писали, что получали и с Питерской пропиской.
Здесь отписывались по этому вопросу
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8221608
Изменено: Atali777 - 27.06.2021 04:34

Ну что ж, всё вроде возможно.
Только нужен красивый доход в найме (ИП сказали не катит) - за 3 месяца (справка), и личное посещение офиса в МСК (со снилсами и тп)).

Говорят - оформим.
Я сам с Ростова.

Чтобы набрать 15000р оборота для получения 10% кэшбэка, нужны именно операции с МСС кодами из этой категории? Если МСС код операции не входит в список, то начислят 1% (кроме исключений), а в обороте эта операция не будет учтена? Я правильно понимаю?

Ещё раз даже отписались, дадут кредитку в московском офисе smile8)

daydel, да всё верно.

Попадает ли ежемесячное снятие 10 тыс руб с кредитной карты в льготный период?

Цитата
Ann10 пишет:
Попадает ли ежемесячное снятие 10 тыс руб с кредитной карты в льготный период?

smile:yep:

А правильно ли я понимаю что при открытии карты в течении 15 дней я могу снять без комиссии больше 10 тыс руб? Если я, напрмер, сниму весь кредитный лимит, попадет ли эта сумма в беспроцентный период ? Есть ли какие-то подводные камни в виде комиссий или %%?

Цитата
Ann10 пишет:
А правильно ли я понимаю что при открытии карты в течении 15 дней я могу снять без комиссии больше 10 тыс руб? Если я, напрмер, сниму весь кредитный лимит, попадет ли эта сумма в беспроцентный период ? Есть ли какие-то подводные камни в виде комиссий или %%?

В течении 15 дней с даты получения карты можно снять весь КЛ. И далее по мин платежу 4 месяца. Если открыли недавно, то июнь зачтется как месяц, те с ...июня - по 30сентября. Далее, ближе к дате, гасите всю задолженность. И с 1 числа можно снимать ежемесячно по 10 тр. smile:relax:

Гашение долга по карте с2с-стягиванием в МП банка за сутки до окончания грейса (операция была совершена утром) - чревато... Сегодня пришла смс "счастья" о начисленных процентах...

Цитата
zuzik_07 пишет:
Гашение долга по карте с2с-стягиванием в МП банка за сутки до окончания грейса

Да не только этим.
Межбанк, отправленный вчера, зачисленный сегодня, до сих пор не обнулил грейс. Обнулится сегодня вечером. Я как-то отправлял межбанком деньги и в день зачисления снова тратил. Грейс не обнулился тогда...

Напомните плиз ежемесячные 10тыр можно снимать без комсы в банкоматах любого банка?
upd: Да, в любых! smile:vnature:
Изменено: Зубр-НН - 01.07.2021 16:22
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк

У меня тоже вопрос, может уже было, но поиск как всегда не работает.
10тыс. кредитных без комиссии можно только снять в банкомате или стягивание так же без последствий?

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру