Форум

Универсальная карта от АТБ

Бесплатная карта с кэшбэком и льготным периодом до 120 дней
Поиск по теме

У меня в сентябре траты 40тыс, и все по мсс подходят и к семье и к акции учебный сезон. Естно, налили в 2 раза меньше кэшбека и вот уже 10дней думают-решают как оправдать свои начисления...

Подскажите, для карт, полученных до 05.09.2021 условия по обороту остаются старые (10% при обороте от 15 т.р. в повышенной категории) или по новым (10% при обороте от 20 т.р.)?

Не нашел данной информации в тарифах, если не сложно дайте ссылку.

пишет:
Подскажите, для карт, полученных до 05.09.2021 условия по обороту остаются старые (10% при обороте от 15 т.р. в повышенной категории) или по новым (10% при обороте от 20 т.р.)?

https://www.atb.su/upload/doc/karty/pr...lnosti.pdf

СТРАНИЦА 19
Изменено: q0464727007 - 22.10.2021 09:07

Цитата
s925 пишет:
У меня в сентябре траты 40тыс, и все по мсс подходят и к семье и к акции учебный сезон. Естно, налили в 2 раза меньше кэшбека и вот уже 10дней думают-решают как оправдать свои начисления...

Они вам ответят, что программа лояльности и акция учебный сезон не суммируются. Они вам наверняка дали 2000 бонусов, а больше нельзя.

Цитата
q0464727007 пишет:

Они вам ответят, что программа лояльности и акция учебный сезон не суммируются. Они вам наверняка дали 2000 бонусов, а больше нельзя.

Так я перед тратами через чат все эти моменты уточнял, есть докУмент.... Да и здесь в чате народ отписывался о полученном кэшбеке под 4000

Цитата
s925 пишет:
Так я перед тратами через чат все эти моменты уточнял, есть докУмент.... Да и здесь в чате народ отписывался о полученном кэшбеке под 4000

Может в августе так и было. А за сентябрь они уже все переиграли. Посмотрим, что вам ответят. Мне ответили именно так.

Цитата
s925 пишет:
есть докУмент....

Если вас не затруднит, выложите сюда документ из чата, чтобы другие участники тоже могли на него ссылаться, пожалуйста.

Цитата
q0464727007 пишет:
Может в августе так и было. А за сентябрь они уже все переиграли.

Мне за сентябрь выплатили 3650р, 1960 -за ремонт, остальное - за образование по акции, всё честно налили.

Цитата
q0464727007 пишет:
Может в августе так и было. А за сентябрь они уже все переиграли.

smile:| чушь
получил за сентябрь 3600, примерно по 1800 за акцию и семью

Вот дословный ответ банка на мою претензию:
На ваше обращение № 016-125026-10-21 от 13.10.2021 г. сообщаем, что согласно п. 5. 3 условий акции «Учебный сезон», проводимой банком в период с 24.08.2021 г. по 30.09.2021 г., «Указанные в п. 5.2. настоящего документа ставки CashBack не суммируются со ставкой CashBack, предусмотренной тарифом Карты, а применяются вместо нее», т.е. суммирование баллов cash-back, начисленных по акции, и начисленных по установленной вами любимой категории не применимо.
В связи с этим начисление СashBack по вашей карте произведено корректно.
Подробные условия акции размещены по ссылке: https://www.atb.su/cards/credit/universalnaya-karta/ (раздел «Документы для скачивания».

Цитата
q0464727007 пишет:

Если вас не затруднит, выложите сюда документ из чата, чтобы другие участники тоже могли на него ссылаться, пожалуйста.

Цитата
q0464727007 пишет:
Вот дословный ответ банка на мою претензию:
На ваше обращение № 016-125026-10-21 от 13.10.2021 г. сообщаем, что согласно п. 5. 3 условий акции «Учебный сезон», проводимой банком в период с 24.08.2021 г. по 30.09.2021 г., «Указанные в п. 5.2. настоящего документа ставки CashBack не суммируются со ставкой CashBack, предусмотренной тарифом Карты, а применяются вместо нее», т.е. суммирование баллов cash-back, начисленных по акции, и начисленных по установленной вами любимой категории не применимо.
В связи с этим начисление СashBack по вашей карте произведено корректно.
Подробные условия акции размещены по ссылке: https://www.atb.su/cards/credit/universalnaya-karta/ (раздел «Документы для скачивания».

Внимательно читал условия в августе, не помню этого пункта. У меня категория семья в сентябре. Начислили 2000 вместо 4000. Чат отвечает что все верно начислил так как все категории прошли по акции учебный сезон

Цитата
q0464727007 пишет:
<noindex>пишет</noindex>:

https://www.atb.su/upload/doc/karty/pr...lnosti.pdf

СТРАНИЦА 19

Вижу там только разбивку мсс по категориям, про оборот и % каши не нашел информацию.

Цитата
Divanniy Expert пишет:
Вижу там только разбивку мсс по категориям, про оборот и % каши не нашел информацию.

Про оборот тоже не нашла. Но раз МСС остались старые, то и условия по обороту должны остаться старые.

q0464727007,
Про оборот ничего не указано в новой программе лояльности. Это упущение.
Пару страниц назад это обсуждали - по обороту надо смотреть в архивных документах, которые не сразу-то и найдешь. Условия по обороту для старых карт не изменились, на ГЛ подтвердили.

Приходиться пользоваться 3 гнилыми полуфабрикатами АТБ: старое МП, новое МП и ИБ, но нигде кешбэк правильно не отображается!
У всех так - или мне одному так не везёт?
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк

Цитата
Зубр-НН пишет:
Приходиться пользоваться 3 гнилыми полуфабрикатами АТБ: старое МП, новое МП и ИБ, но нигде кешбэк правильно не отображается!
У всех так - или мне одному так не везёт?

К сожалению, так. Даже сам банк говорит, что нельзя верить тому, что там пишут, я как то возмущался в НР почему в ИБ отображается каша к наислению, совпадающая с моими расчетами, а начислили реально в 2 раза меньше, на что мне было это и сказано.

Цитата
valdis_graf пишет:
Прикрепленные файлы А для старых клиентов действует правило по КБ ? :
- 1% до 5000р
- 5% от 5000-15000р
- 10% свыше 15000р

Или всех под одну гребенку подогнали и чтоб получить КБ10%, нужно тратить 20000 и более?
ЗАПУТАЛСЯ СОВСЕМ, ОБЪЯСНИТЕ...
X
X

Рисунок

А для старых клиентов действует правило по КБ ? :
- 1% до 5000р
- 5% от 5000-15000р
- 10% свыше 15000р

Или всех под одну гребенку подогнали и чтоб получить КБ10%, нужно тратить 20000 и более?
ЗАПУТАЛСЯ СОВСЕМ, ОБЪЯСНИТЕ.

matrixall,
Для старых клиентов пороги 1%, 5%, 10% действуют по старой программе - до 5000 руб, 5000 - 15000 руб, свыше 15000 руб соотв.
Узнавал на ГЛ и выплата кэшбэка за сентябрь это подтвердили.

В ноябре категория "Семья" в банке остаётся, правильно понимаю? smile:)

В связи с предстоящими "нерабочими" - от АТБ никакой подставы не ожидается при гашении полностью задолженности в конце октября (по СБП)?

Цитата
gammavit пишет:
Для старых клиентов пороги 1%, 5%, 10% действуют по старой программе - до 5000 руб, 5000 - 15000 руб, свыше 15000 руб соотв.

А если общие траты >5000, но из них в повышен.категории - менее 5000 (пролет с одним МСС в одежде)? Будет на все 1% или на повышен.категории - 5%?
Изменено: zuzik_07 - 28.10.2021 12:22

Цитата
zuzik_07 пишет:
А если общие траты >5000, но из них в повышен.категории - менее 5000 (пролет с одним МСС в одежде)? Будет на все 1% или на повышен.категории - 5%? X

Будет начислен 1%. У меня так было, см. https://www.banki.ru/services/response.../10546097/

Напомните, пожалуйста, покупки учитываются по авторизации, или по проводке?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру