Форум

Карта Яндекс-Деньги

Новость по карте
Поиск по теме

Цитата
KDN пишет:
Перевод осуществляется из идентифицированного кошелька, а не с карты.

Даже если есть пластик? т.е. вывод через СБП - мимо в любом случае?

Ну и про преимущества пластика над виртуалкой - если не сложно, расскажите. Кроме снятия 10К, какие еще?

Цитата
m.glotov пишет:
Даже если есть пластик? т.е. вывод через СБП - мимо в любом случае?

Вывод по СБП идёт с кошелька, а не с пластика. Пластик - это приложение (инструмент) для работы с кошельком. Вывод по СБП всегда с комиссией.
Цитата
m.glotov пишет:
Ну и про преимущества пластика над виртуалкой - если не сложно, расскажите. Кроме снятия 10К, какие еще? X

Пластик - это полноценная именная карта, которая позволяет снимать/стягивать деньги без комиссий для сумм до 10т.р. в месяц при условии идентифицированного кошелька. А для пользования виртуальной картой в оффлайн-магазинах нужен телефон с NFC. Пожалуй, больше преимуществ нет.

Цитата
andyfromspb пишет:
По акции онлайн оплаты продуктов пополнил с карты яндекса счет ашан-пей в мобильном приложении Ашан, яндекс начислил 5%.

Чертов Ашан - пополнить в ЛК можно только с привязанной карты, привязать карту в ЛК кнопки нет. Захожу в раздел карты - там надпись "Мои карты" и больше ничего нет.

В приложении такая же печенька.
Как вы пополняли то?

Цитата
m.glotov пишет:
пополнить в ЛК можно только с привязанной карты, привязать карту в ЛК кнопки нет. Захожу в раздел карты - там надпись "Мои карты" и больше ничего нет.

В приложении такая же печенька.
Как вы пополняли то?

Привязать карту можно по ссылке: https://money.yandex.ru/cardlink

Цитата
m.glotov пишет:
Как вы пополняли то? X

Я пополнял в терминале сбербанка картой. Во избежание комиссии моего банка.
Когда должник начинает утверждать, что деньги не пахнут, у кредиторов обостряется нюх.

Цитата
KDN пишет:
Привязать карту можно по ссылке: https://money.yandex.ru/cardlink

Вы меня совсем не поняли - я про привязку карты ЯД к кэшбэку Ашана.

Цитата
mv_log пишет:
Нет, не совсем так: 9999₽ с MCC 4814 + 3тыр*колич.опсосов, т.к. 3тыр идёт на каждого опсоса (сноска (2) Рассчитывается по сумме платежей в оплату услуг каждого юридического лица из списка в отдельности.)... т.е. 3тыр на Мегу, 3тыр на МТС и т.д.
Добавлю - там ещё и количество кошельков по ходу участвует. На пачпорт. Будем следующий месяц понаблюдать.

Яндекс.Деньги,
Помог своей маме сделать аккаунт и заказали ей карту из приложения, чтобы все было по акции.
Вы мало того, что не начислили баллы при заказе карты, так еще и грубо ответили на обращение (номер обращения 22217447).
Типо можем ничего не давать и объяснять ничего не будем. Это вообще у вас обычное дело что ли?!
Изменено: AlexRakha - 28.03.2020 14:04

Цитата
AlexRakha пишет:
Это вообще у вас обычное дело что ли?! X

вот это неожиданность

появилась значит новая фишка.... "Хочу случайный кешбэк"...

кто-нибудь пробовал? smile:scratch: что выпало?
Совкомбанк (ХАЛВА), Тинькофф (Black, Инвестиции и т.д.), Home Credit (Польза, Свобода)

причём в Правилах (https://money.yandex.ru/page?id=529934) эта фишка значится как "Дополнительная опция: Разыграй размер кэшбэка "...
хоспадя, это в каком месте она дополнительная в прямом значении этого слова???, когда ты выбираешь либо как было ранее 0,5/1/5%, либо этот "рандом"...

или я что-то не понимаю? smile:wall: smile:scratch:
Изменено: AlexMAI007 - 28.03.2020 14:41
Совкомбанк (ХАЛВА), Тинькофф (Black, Инвестиции и т.д.), Home Credit (Польза, Свобода)

Цитата
AlexMAI007 пишет:
кто-нибудь пробовал? Рисунок
что выпало?
Два раза попробовал и отключил. Выпало 0,1% и 0,3% соответственно. smile:evil: Впрочем как всегда в лотерейных акциях Яндекса.

ну всё понятно....
"нечестный рандом"
закон распределения случайных величин значений данных кешбэков:
95% вероятных значений лежит в диапазоне 0,1-1,5%

Удачки Я.Д. smile:achtung:
Отключаю, не воспользовавшись....

и ещё:
Яндекс Деньги по своим картам даст 5% баллами в апреле на категории:
Автотовары (на кассе + в интернете) МСС 5511, 5531, 5532, 5533
Книжные магазины (только в интернете) МСС‑коду 5111, 5192, 5942, 5994, 2741
Обучение на курсах (только в интернете) — там, где платежи проходят по МСС‑коду 8299

smile:( smile:( smile:(
Изменено: AlexMAI007 - 28.03.2020 14:55

AlexRakha, смотрим вашу переписку с коллегами — проверим в чем дело и ответим на почту.

Цитата
AlexMAI007 пишет:

коллеги, подскажите пож-ста, чтобы получать 5% на автотовары нужно где-то регистрироваться? или сколько-то нужно тратить?

Цитата
alex12211 пишет:
подскажите пож-ста, чтобы получать 5% на автотовары нужно где-то регистрироваться? или сколько-то нужно тратить? X

Сейчас категории выдаются индивидуально, не факт, что получите автотовары.
Чтобы получить повышенный кэшбэк, нужно зарегистрироваться в бонусной программе - нажать кнопку «Включить кэшбэк» на странице https://money.yandex.ru/loyalty/ либо нужно заказать пластиковую карту и активировать её. И тогд весь следующий месяц сможете получать повышенный кэшбэк.
Если в бонусной программе уже зарегистрированы ранее, то нужно совершать в прошлом месяце оборот по покупкам в кошельке от 1000руб.
Посмотреть, какой повышенный кэшбэк действует сейчас можно в личном кабинете: https://money.yandex.ru/loyalty/?_open...%3Bloyalty

Цитата
AlexMAI007 пишет:
и ещё:
Книжные магазины (только в интернете) МСС‑коду 5111, 5192, 5942, 5994, 2741
Обучение на курсах (только в интернете) — там, где платежи проходят по МСС‑коду 8299

Где вы это видите?
Оборот 1тр выполнен, но в разделе кэшбек только мартовские категории. Ничего про апрельские нет.

Цитата
vshsv пишет:
Где вы это видите?
Оборот 1тр выполнен, но в разделе кэшбек только мартовские категории. Ничего про апрельские нет X

Информацию раньше размещали в блоге ЯД: https://yandex.ru/blog/money и иногда присылают в рассылке на почту, но, похоже, что выборочно. Сейчас же категории назначают индивидуально.
Изменено: KDN - 29.03.2020 17:30 (ссылка)

Цитата
KDN пишет:
Если в бонусной программе уже зарегистрированы ранее, то нужно совершать в прошлом месяце оборот по покупкам в кошельке от 1000руб.

спасибо! 1000р. за пополнение мобильного подойдут?

alex12211,
Да, подойдут.

Акция с повышенным кэшбэком за заказ еды и продуктов - только для тех кто в предыдущем месяце косарь потратил?
Оплатил в ЛК ашана заказ, мсс 5411, каша 0,5%.
ТП говорит что это я в прошлом месяце не потратил тыщу, поэтому повышенных категорий нет. smile:-(

Цитата
m.glotov пишет:
Акция с повышенным кэшбэком за заказ еды и продуктов - только для тех кто в предыдущем месяце косарь потратил?
Оплатил в ЛК ашана заказ, мсс 5411, каша 0,5%.
ТП говорит что это я в прошлом месяце не потратил тыщу, поэтому повышенных категорий нет. Рисунок
Все верно, для получения кэшбэка в размере 5% в марте траты за предыдущий месяц должны составить от 1000 рублей.
Изменено: kokoska - 30.03.2020 18:20 (изменено по просьбе ПБ)

Цитата
Яндекс.Деньги пишет:
Все верно, для получения кэшбэка в размере 5% в марте траты за предыдущий месяц должны составить от 1000 рублей.

Зачем тогда вы рассылаете письма, что "вы участвуете в этой акции" всем, даже тем кто не потратил 1000 в предыдущий?
Вводите клиентов в заблуждение. Если лень делать индивидуальную рассылку, неужели трудно хотя бы в конце письма добавить сноску про эти обязательные траты.
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

Цитата
Яндекс.Деньги пишет:
Все верно, для получения кэшбэка в размере 5% в апреле траты за предыдущий месяц должны составить от 1000 рублей.

Акция до 31.03.2020 и объявлена совсем недавно, письмо на почту получил - предположил что я участник акции, повелся. Буду осторожнее. Лохотрон smile:)

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру