Форум

#МожноВСЁ от Росбанка

до 10% кэшбэка, но с условиями
Поиск по теме

Цитата
m.glotov пишет:
участвовавшие в акциях с Магнитом и ГПН - расскажите, напомните - каша по акции за календарный месяц? по авторизации считается?

smile:yep: у меня на совершенные 31 мая покупки в Магните начислили кашу

Цитата
WindMan пишет:
Уже есть счастливчики, которым банк насчитал 20% за ленту в июне? У меня до сих пор по нулям и учитывая мой гимор с активацией спецпредложений начинаю паниковать X

Речь идет о покупках в мае?

Подумываю сходить закрыть Сверхкарту+, т.к. не использую. Там ведь старая ПЛ оставалась? При закрытии вопросов об оплате комиссии за обслуживание не возникнет?

Цитата
OlegA67 пишет:
Цитата

WindMan<noindex>пишет</noindex>:
Уже есть счастливчики, которым банк насчитал 20% за ленту в июне? У меня до сих пор по нулям и учитывая мой гимор с активацией спецпредложений начинаю паниковать X

Речь идет о покупках в мае?
речь идёт о покупка в ИЮНЕ

Цитата
WindMan пишет:
речь идёт о покупка в ИЮНЕ

В условиях акции
7.1. Cash Back бонусы за каждый календарный месяц начисляются ежемесячно не позднее
последнего рабочего дня следующего календарного месяца

думаю раньше конца ИЮЛЯ ждать не стоит.

OlegA67, начисления я и не ожидаю раньше конца ИЮЛЯ. Речь идёт про расчёт, он же кэшбэк в ожидании, который если верить МП должен обновляться раз в неделю

Цитата
WindMan пишет:
Речь идёт про расчёт

Как это выглядит. Карту завёл только в июне. У меня две покупки в Ленте 9 и 13 июня. Осталось сделать ещё одну покупку на 3 тысячи и до июля можно положить на полку.

Цитата
WindMan пишет:
ожидании, который если верить МП должен обновляться раз в неделю

только нет никакого обновления
условия выполнены неделю назад
никой инфы по кешбеку нет

Цитата
OlegA67 пишет:
Как это выглядит
В МП в разделе "Спецпредложения" где активировали "Магазины Лента 20% Кэшбэк на все покупки" и др. спецпредложения есть 2 строки "Ожидает начисления" и "Начислено за всё время" У меня по нолям в обеих

Цитата
WindMan пишет:
У меня по нолям в обеих

Аналогично (

В чате пообщался по этому вопросу, лучше бы и не спрашивал.

Подскажите пожалуйста. Хочу оформит эту карту. Интересует бесплатность за пополнение на 20к. Если пополнить карту на нужную сумму, а потом через пару дней вывести или снять деньги, это будет считаться пополнением? Пополнять можно любым способом - СБП, стягивание, выталкивание?

У меня в другом банке операции по акции в Ленте и соответственно кэшбэк, отобразились только после окончания календарного месяца, в котором были сделаны. Может это и здесь так

Цитата
mirmik пишет:
Подскажите пожалуйста. Хочу оформит эту карту. Интересует бесплатность за пополнение на 20к. Если пополнить карту на нужную сумму, а потом через пару дней вывести или снять деньги, это будет считаться пополнением? Пополнять можно любым способом - СБП, стягивание, выталкивание?

Я эти вопросы задавал где-то месяц назад здесь на форуме. На все мне ответили ДА. Небольшое уточнение - от 20 001 руб. Должно быть больше 20 тыс, а не больше-равно.

Цитата
OlegA67 пишет:
Карту завёл только в июне. У меня две покупки в Ленте 9 и 13 июня. Осталось сделать ещё одну покупку на 3 тысячи и до июля можно положить на полку.

Если первые 2 покупки были на 12К - то да.
Но есть еще Деливери-клаб - можно обожраться на 15К smile:)
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
mirmik пишет:

https://tablic.ru/karty/20-keshbek-na-...mberi.html
здесь вся информация по карте - пополнение, оформление и т. д.
что-то ссылка не вставляется: tablic.ru/karty/20-keshbek-na-pokupki-v-samberi
Изменено: SY8 - 19.06.2021 14:56

Цитата
WindMan пишет:
Речь идёт про расчёт, он же кэшбэк в ожидании, который если верить МП должен обновляться раз в неделю

не переживайте, расчет ведется не вовремя, еженежельных обновлений не будет, но в итоге все расчитается и начислится верно (по опыту магнитовского спецпредложения)

Добрый день !
Карта получена в июне, активировано спецпредложение 20 % Лента.
Если за июнь потратить в Лента только 6000 рублей ?
ПОнятно, что начисления 1%-го кб не будет, тк он в любом случае 6000×1%= 60, те менее 100 руб...
Выплата 31.07 будет 6000×20%= 1200 ?

Про верхнее ограничение, что не более чем на 15000 начислят 20% знаю.

flaims, по опыту с Магнитом на кэшбэк по Спецпредложениям ограничений снизу НЕТ

Я оформила карту по реф. ссылке, за траты от 300р обещали 500р. Ничего не начислено. А кто-то получил? Есть такие?

Цитата
YaIrene пишет:
оформила карту по реф. ссылке, за траты от 300р обещали 500р. Ничего не начислено. А кто-то получил? Есть такие?

я получал, и Вы получите, только ждать придется (не помню smile:pardon: сколько по времени,вроде в следующем РП)

Цитата
YaIrene пишет:
Я оформила карту по реф. ссылке, за траты от 300р обещали 500р. Ничего не начислено. А кто-то получил? Есть такие?

Я консультировался по этому вопросу: - если оформили карту по ссылке друга и сделали покупку 300 р. в июне, то бонус в 500 р. придёт 30 июля (в последний рабочий день следующего расчетного периода от даты покупки).

Цитата
Umstein пишет:
Я консультировался по этому вопросу: - если оформили карту по ссылке друга

Другу надо сделать покупку?

Цитата
OlegA67 пишет:
Другу надо сделать покупку?

Да в течении двух месяцев с момента получения ссылки от банка, на любую сумму.

2. Условия участия в Программе:
2.1. Для участия в Программе Участнику 1, получившему Предложение и Ссылку (в том числе при обращении в отделение Банка), необходимо обеспечить выполнение следующих условий в совокупности:
2.1.2. Передать Ссылку Участнику 2;
2.1.3. Совершить с использованием Карты Участника 1 не менее 1 (одной) Расходной операции на любую сумму в течение 2 (двух) месяцев с даты получения Ссылки.
Участник 1, участвуя в Программе, действует как физическое лицо и заверяет Банк, что, направляя Участнику 2 Ссылку, не использует в отношении него какое-либо воздействие, Участник 2 не находится в служебной зависимости от Участника 1;
2.2. Для участия в Программе Участнику 2 необходимо обеспечить выполнение следующих условий в совокупности:
2.2.1. Зарегистрироваться для участия в Программе путем оформления заявки на получение Карты на сайте Банка по адресу: www.rosbank.ru/promo-basic/mgm/?utm_medium=mgm (в том числе, по Ссылке, полученной от Участника 1 согласно пункту 2.1 Правил);
2.2.2. Заключить с Банком Договор, Договор о выдаче и использовании банковской карты в рамках выбранного Пакета банковских услуг;
2.2.3. Совершить с использованием Карты Участника 2 не менее 1 (одной) Расходной операции на сумму от 300,00 (трехсот) рублей в течение 2 (двух) месяцев с даты оформления ПБУ.

3. Правила начисления и конвертации Бонусов в рамках Программы:
3.1. Бонусы Участнику 1:
3.1.1. При условии выполнения Участником 1 условий в соответствии с пунктом 2.1 Правил, а также выполнения Участником 2 условий в соответствии с пунктом 2.2 Правил Участник 1 получает право на начисление Банком Бонусов в размере 500 (пятьсот) Бонусов. Количество начислений Бонусов для одного Участника 1 не ограничено;
3.1.2. В случае если одному Участнику 2 была направлена Ссылка от нескольких Участников 1, Бонусы начисляются тому Участнику 1, по Ссылке которого Участник 2 зарегистрируется на сайте Банка для участия в Программе в соответствии с пунктом 2.2 Правил;
3.2. Бонусы Участнику 2:
3.2.1. При условии выполнения Участником 2 условий, предусмотренных пунктом 2.2 Правил, Участник 2 получает право на начисление Бонусов в размере 500 (пятьсот) Бонусов;
3.2.2. Участник 2 может получить Бонусы только один раз за период действия Программы (в качестве Участника 2);
3.3. Начисленные Участникам Бонусы конвертируются Банком в валюту Российской Федерации по курсу 1:1 (1 Бонус = 1 рублю). Сумма денежных средств, полученных в результате конвертации Бонусов, выплачивается Участникам Программы, выполнившим условия Программы, путем зачисления на текущий счет Участника Программы в рублях, открытый в Банке, в срок не позднее последнего рабочего дня календарного месяца, следующего за месяцем выполнения условий, предусмотренных пунктом 2 Правил. В случае наличия у Участника Программы нескольких текущих счетов в рублях зачисление денежных средств производится Банком на любой текущий счет в рублях по выбору Банка;
3.4. В случае расторжения Договора между Банком и Участником Программы до момента конвертации Бонусов зачисление денежных средств не производится;
3.5. Банк не несет ответственности за неполучение Участником Программы Бонусов по причине предоставления им неверных, неполных или неактуальных сведений, а также по другим не зависящим от Банка причинам.

Ссылку брал с этого портала, надеюсь тот кто ее выложил выполнил условия со своей стороны.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Vodo2014

Продукты Банки.ру