Форум

#МожноВСЁ от Росбанка

до 10% кэшбэка, но с условиями
Поиск по теме

Цитата
Andreano пишет:
Подскажите, пуши по #Можновсе бесплатные? Номер для уведомлений не подключен.

Andreano,
Lenka00,

Стандартные тарифы для клиентов – физических лиц (применяются для вновь оформляемых ПБУ, а также ПБУ, оформленных с 13.11.2018),

п.1.3.1
- есть упоминание только о стоимости смс-информирования об операциях. Пуш-уведомления приходят вместо смс, если установлено приложение на телефон, и есть подключение к сети Интернет. Соответственно, такая информация тоже платная.

Отключение услуги смс-информирования об операциях автоматически отключает рассылку пуш-уведомлений об операциях.

В виде пуш-уведомлений будут приходить только 3ds-коды подтверждения операций.

Если совсем выключить все пуш-уведомления (в приложении, например), то 3ds-коды будут приходить в формате смс.

https://api.rosbank.ru/doc/standartnye...1630454195
Изменено: 57Miller - 19.09.2021 21:45

57Miller,
У нас в июле сняли за пуш уведомления, скрин сбрасывала. По претензии вернули. Отключили все, я все равно МП везде пользуюсь.
Изменено: Lenka00 - 19.09.2021 21:51

Цитата
GermanAW пишет:
У меня тоже исчезли из начислений основная масса бонусов Рисунок
было больше 3 тыс, осталось всего 300 от одной покупки...

Тоже из истории спецпредложений пропали покупки от 27 августа и позже.

Цитата
smith45 пишет:
Тоже из истории спецпредложений пропали покупки от 27 августа и позже.

Аналогично. Было отображено к начислению за 30и 31 числа и не стало. Остались только за более ранние покупки. Правда , висит какое-то сообщение о технических работах и проблемах с платежами. Будем надеяться, что поправят все вместе
Изменено: swwsalex - 19.09.2021 22:47

Цитата
Lenka00 пишет:
У нас в июле сняли за пуш уведомления, скрин сбрасывала. По претензии вернули. Отключили все, я все равно МП везде пользуюсь.

Lenka00,
Сняли за пуши при том, что услугга смс-информирования была выключена?

57Miller,
Если честно, уже не помню. Столько всего было... Карта на муже, получал он, говорил чтоб смс не подключали, но когда сняли плату, я написала в чат.
Мы платили ей только в офлайне. Лента+Горздрав+Лукойл
Изменено: Lenka00 - 20.09.2021 00:13

Гляжу, в теме стало много жалоб.
Добавлю и я свою: с каждым месяцем все позже и позже выплачивается бонус за друзей.
Поначалу его выплачивали примерно 8-го числа, в прошлом месяце выплатили только 13-го, а нынче вот уже 20-е, а счет по-прежнему девственно чист от поступлений.
Ну, если вдруг кому-то уже пришло в этом месяце - отпишитесь плиз
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

У меня даже обычные бонусы в 1% перестали начисляться после 14 сентября. Операции уже проведены, а нет ни обычных, ни повышенных. Вообще не внушает доверия уже вся эта бонусная программа. smile:|

Подскажите, пожалуйста, для бесплатного обслуживания карты нужно пополнить на 20к счет или карту?

Цитата
Katrin2127 пишет:
для бесплатного обслуживания карты нужно пополнить на 20к счет или карту?

Как вы пополните карту, не пополняя её счет? Пластик в купюру завернете?
Если у вас есть еще и текущий счет, не карточный, то можно, как я понимаю, пополнять и его - не принципиально для бесплатности.

Цитата
trader1982 пишет:
Как вы пополните карту, не пополняя её счет?

У Сити принципиально именно счет пополнять. Отсюда и вопрос.
Спасибо.

Цитата
trader1982 пишет:
Как вы пополните карту, не пополняя её счет? Пластик в купюру завернете?

Например входящим c2c smile;)
Сначала пополнится карта и только через несколько дней счет (после проводки).
Таким образом можно попасть на комиссию на рубеже периодов, отсюда и вопрос у Katrin2127
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

Мне тут в чате написали, что даже входящими БП по номеру телефона можно обеспечивать бесплатность тарифа. А вот насчёт бесплатности карты первый год-это календарный год считается? То есть, вот получил сейчас, до конца года бесплатно, а в январе спишут за второй год? Или как?

Спецпредложения с кешбеком 20% доступны для клиентов, оформивших карту с 01.09.2021 в течение 90 дней.
Что происходит после этого срока, когда клиент станет "старым"? Спецпредложений больше не будет? И для новых плюшек нужно оформлять новую карту?

Цитата
awpolkut пишет:
Мне тут в чате написали, что даже входящими БП по номеру телефона можно обеспечивать бесплатность тарифа. А вот насчёт бесплатности карты первый год-это календарный год считается? То есть, вот получил сейчас, до конца года бесплатно, а в январе спишут за второй год? Или как?

У меня аналогичная ситуация, только год кончается уже через месяц. Год считается с того дня с которого вы получили карту.
Вначале я пытался разобраться с тарифами на сайте банка - там их много разных, черт ногу сломит, есть как с бесплатным ГО так и с платным.
Потом зашел в МП в раздел в профиле "Мой тариф" - далее "Подробные условия по тарифу" и скачивается этот самый тарифный файл, из которого узнал, что ежегодная комиссия по моей карте Виза можно все отсутствует.
На всякий случай спросил и в чате, есть ли по моей карте комиссия со второго или любого другого года - также получил ответ, что она отсутствует.
Так что пока надеюсь что все это правда, попробуйте повторить мой путь из МБ smile:)

Цитата
Katrin2127 пишет:
Спецпредложения с кешбеком 20% доступны для клиентов, оформивших карту с 01.09.2021 в течение 90 дней.
Что происходит после этого срока, когда клиент станет "старым"? Спецпредложений больше не будет? И для новых плюшек нужно оформлять новую карту?

Есть 2 варианта:
1. Спецпредложение продляют еще на пару месяцев.
2. Спецпредложение не продляют а новые спецухи открываются действительно только для новых клиентов, старый может только закрыть карту и через некоторое время открыть ее вновь.
Изменено: Vodo2014 - 21.09.2021 20:50
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

Vodo2014,
Всё зависит от ПБУ и выполнения его условий.
Подозрительные доходы были выявлены у бывшего начальника третьего отделения второго отдела второй службы управления материально-технического обеспечения седьмой службы ФСБ России Михаила Кулюкина и его супруги

Цитата
Vodo2014 пишет:
У меня аналогичная ситуация, только год кончается уже через месяц. Год считается с того дня с которого вы получили карту.

Вот этот файл с тарифом. У меня какая-то Visa Ноунейм. Наверное, без ежегодной платы.

В вот вопрос относительно сберсчёта #Можносчёт до 6%. С него деньги снимать без комиссии через карту только? А какие лимиты на снятие по "Можно всё" виза ноунейм (неименная)?

awpolkut,
100 в день, 250 в месяц, +100 по сбп в месяц.
Знакомая маринка утверждает что сможет отменить комиссию при снятии с этого счёта. Уточняйте в кц, чате, отделении, истина будет где-то рядом smile:-)
Подозрительные доходы были выявлены у бывшего начальника третьего отделения второго отдела второй службы управления материально-технического обеспечения седьмой службы ФСБ России Михаила Кулюкина и его супруги

Цитата
I_am_Aleks пишет:
Пообещать кешбек, потом всячески отмораживаться и выплачивать после кучи претензий. Кто обратится - тому выплатят, а кто забьет - банк сэкономит.

Не сэкономит, а сворует, если не нажал на кнопку в грёбанной прилажке но потратил в категории, МПС выплатит банку и ушлые банкиры себе в профит заберут.

Цитата
nepapa пишет:
Банкиры выполнили свою задачу - получили мои персональные данные. Теперь начались звонки с тупыми предложениями от Росбанка(((. Если все же случится чудо и удастся получить кешбэк, с удовольствием выброшу их поделку X

В отделении в свободной форме пишите отказ от маркетинга, копию А4 себе, если спам и звонки сразу в ФАС, пусть штраф до 500к платят.

Цитата
Katrin2127 пишет:
Что происходит после этого срока, когда клиент станет "старым"? Спецпредложений больше не будет?

Не парьтесь. Начал пользоваться картой почти месяц назад - начислений КБ как не было, так и нет ))
Так что, по сути, их и сейчас уже нет ))

Цитата
awpolkut пишет:
В вот вопрос относительно сберсчёта #Можносчёт до 6%. С него деньги снимать без комиссии через карту только? А какие лимиты на снятие по "Можно всё" виза ноунейм (неименная)?

Прочитайте мой отзыв, прежде чем решите снять, уже 10 дней все счета заблокираваны smile:(
https://www.banki.ru/services/response...ss_add=yes

Цитата
trader1982 пишет:

Не парьтесь. Начал пользоваться картой почти месяц назад - начислений КБ как не было, так и нет ))
Так что, по сути, их и сейчас уже нет ))

А какого кешбека нет? Акционного 20%? Он начисляется в конце следующего месяца, т.е. за август 30 сентября. А вот если обычного, то дело печально((

Цитата
Alba-tros пишет:
Прочитайте мой отзыв, прежде чем решите снять, уже 10 дней все счета заблокираваны Рисунок

https://www.banki.ru/services/response...ss_add=yes

Ваш отзыв как раз отбил у меня желание размещать в Росе деньги на этом счете. А я хотел завести к ним денег в несколько раз больше, чем у вас. и к концу года вывести через переводы. Потом фиг заберешь от них. smile:|

Цитата
Katrin2127 пишет:
А какого кешбека нет? Акционного 20%? Он начисляется в конце следующего месяца, т.е. за август 30 сентября. А вот если обычного, то дело печально((

Начисляться то он должен раз в неделю. А выплачиваться в конце следующего месяца. Поддержка говорит так. Но так же она говорит, что хз почему не начисляется, ждите. А вот ждать нам не нравится)) Вдруг окажется, что в банке есть какой-нибудь древний счет, который был открыт еще в Росбанке или в BSGV до их объединения либо остался в старой АБС и мне его не видно в ИБ/МБ. А для банка повод потом не платить.

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру