Форум

#МожноВСЁ от Росбанка

до 10% кэшбэка, но с условиями
Поиск по теме

Цитата
Englishman in NY пишет:
Обновили ЛК спецпредложений, кэшбек к начислению восстановили

Тем больше пессимизма у тех, кто еще ни разу не получал КБ. Как было 0, так и осталось, хотя покупкам 3 недели уже.

Тоже за август всё досчитали. Копейка в копейку. Можно расслабиться пока до дня выплаты smile:relax:
Изменено: Осётр - 23.09.2021 13:13

Цитата
1001126 пишет:
Задал вопрос на Озон, приложил 2 противоположных скриншота. Подожду ответа. Рисунок

Озон такой Озон))
отпишитесь потом, что они выродили в итоге)

Цитата
trader1982 пишет:
Банк обещал проводить начисления еженедельно, а по факту не делает этого вообще.

Еженедельно банк ничего не обещал по этой акции.
То, что в разделе спец.предложений сказано, что информация там обновляется раз в неделю - не гарантирует расчета кэшбека по конкретной акции.
Начислять - в конце следующего месяца. Начисление и выплата в данном случае - одно и то же.
А вот то, что в спец.предложениях сейчас все ждут - это предварительный расчет. Никакое это не начисление.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
trader1982 пишет:
Тем больше пессимизма у тех, кто еще ни разу не получал КБ. Как было 0, так и осталось, хотя покупкам 3 недели уже.

Откуда пессимизм, разве есть люди, которым не выплатили кэшбэк? ( кроме спорных вопросов по франшизным ЛУКОЙЛам). Участвуем в этих акциях (получаем карты) всей семьей по очереди по второму кругу, с декабря 2020, ещё с Леруа, несмотря на то что бывали некоторые проблемы с отображением, всегда выплачивали все до копеечки и вовремя, в том числе по сертификатам Ленты и ЛУКОЙЛа, да ещё подключила за АЗС 3% - это ещё почти 1000 руб. с 15 тыс. Пока ни от одного банка не получила столько бонусов, программа вне конкуренции, жаль что все хорошее когда-нибудь заканчивается...
Если сомневаетесь, в Ленте всегда есть товары по акциям, которые и так выгодно купить, можно затариться ими, а потом, когда отобразится кэшбэк за них в следующем месяце, уже смело продолжить покупки. Все равно по продуктам нет хорошего кэшбэка, если и потеряете, то порядка 200 руб, а если приобретёте, то 3 тыс.
Изменено: iris63 - 23.09.2021 17:26

Цитата
iris63 пишет:
Откуда пессимизм, разве есть люди, которым не выплатили кэшбэк?

Действительно, развели сыр-бор на несколько страниц smile:fool:
Росбанк всегда всем выплачивает. То, что они тормознутые - это да, но кидалова здесь никогда не было. Суетицца не надо. smile:wikigo:

Сегодня обратил внимание, что лимит снятия наличных по именной визе можновсе увеличен до 2кк в месяц. Ранее было 800к. Никаких действий для увеличения этого лимита не предпринимал. Уже лучше для вывода денег с Акционного счета.

кто спрашивал насчет озон тревел.
можно купить сертификат - зачислить его на счет и хоть 100% потратить на покупку авиа билетов.
сейчас так и сделал, на максимальную сумму 15 тыс купил по карте Росбанка сертификат, активировал его, и с него уже брал билеты.
не забывайте , что за первый заказ билетов именно в приложении сам озон подкинет еще 500 баллов
Подключение к непубличным тарифам МТС. Помогаем экономить на связи с 2010 года. Подробности по ссылке в профиле

Добрый вечер! Пролистал 10 страниц, не могу найти информацию: кешбек 20% начисляется по авторизации или по списанию?

Цитата
wertuo пишет:
Пролистал 10 страниц, не могу найти информацию: кешбек 20% начисляется по авторизации или по списанию?

По авторизации отписывались несколько раз тут. Сам в текущей акции впервые поэтому за себя не отвечу

Цитата
Elsaburo пишет:
можно купить сертификат - зачислить его на счет и хоть 100% потратить на покупку авиа билетов.
сейчас так и сделал, на максимальную сумму 15 тыс купил по карте Росбанка сертификат, активировал его, и с него уже брал билеты.
в

Тоже захотел взять билеты по сертификату, но оказалось, на сайте Аэрофлота билеты стоят дешевле. И выгода от кэшбэка уже не кажется такой большой. А вот с S7 разницы в цене нет, рубль в рубль.

Цитата
Alpara пишет:
Сегодня обратил внимание, что лимит снятия наличных по именной визе можновсе увеличен до 2кк в месяц.

По неименной сейчас тоже такой же лимит.

Цитата
wertuo пишет:
Пролистал 10 страниц, не могу найти информацию: кешбек 20% начисляется по авторизации или по списанию? X

По авторизации. Покупал в последний день месяца, 20% начислили.

Цитата
digi_spb пишет:
Цитата

I_am_Aleks<noindex>пишет</noindex>:
Я 6 сентября сделал покупки в Ленте и Озоне. Тоже до сих пор повышенный кешбэк не отображается.

я в той же ситуации сейчас что и Вы . и начал тоже 6го

у меня только вот сейчас отобразился кэшбэк за покупки от 6-7 сентября

Цитата
I_am_Aleks пишет:

Отличные новости, коллега!
По каким партнерам? Лента? Озон? Деливер?

Цитата
m.glotov пишет:

У меня Лента и Озон. И там, и там были в том числе сертификаты. Деливери не пользовался.

Отобразится расчет с 6 по 15 сентября.
Причём почему-то возврат в этом периоде учли, но не верно, хотя в стандартной программе посчитали
Озон и Лента.
Горздрав вообще нет в расчёте. Так же не все операции по Ленте
Изменено: digi_spb - 24.09.2021 06:58

Цитата
digi_spb пишет:
Горздрав вообще нет в расчёте

По Горздраву были жалобы в июне-июле - у них там тоже какая-то заморочка с франшизой вроде бы. Начисляют по обращению. Но обращение можно будет составить только 1 ноября (за сентябрьские покупки), если не начислят до конца октября.

Карту в середине августа оформлял, по ссылке 500 рублевой. Вроде пора бы уже появиться этим 500р.
Думаю, ждать 30.09, может тогда вместе со спецпредложением упадет или сейчас начинать пинать?
Держать на руках карту смысла нет, после выплат надо бы резво бежать-закрывать. Кому -то выдали 500
по августовской рефке?

Цитата
m.glotov пишет:
Цитата

Отличные новости, коллега!

smile:ura: По Ленте и Озону. В этот период у других партнеров не покупал ничего.
Ну все, теперь я спокоен, что бонусная программа у меня работает, можно раскручивать карту по полной smile:D

Цитата
trader1982 пишет:
У меня Лента и Озон

Цитата
I_am_Aleks пишет:
По Ленте и Озону

на Озоне оплачивали картой напрямую, или через ЮДо ?

Цитата
buenotuco пишет:
Карту в середине августа оформлял, по ссылке 500 рублевой. Вроде пора бы уже появиться этим 500р.

Как я понял, надо ждать до конца следующего месяца за месяцем получения.
Цитата
WindMan пишет:

Напрямую.

Цитата
WindMan пишет:
Цитата

По Ленте и Озону

Напрямую.

Цитата
buenotuco пишет:
Кому -то выдали 500
по августовской рефке?
оформлял 2го августа по рефке. 500р сказали ждать в конце сентября. Позавчера пришло.

Цитата
moonburn пишет:
оформлял 2го августа по рефке. 500р сказали ждать в конце сентября. Позавчера пришло.

оформлял 30 июля по рефке. 22 сентября пришло 500р.

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру