Форум

#МожноВСЁ от Росбанка

до 10% кэшбэка, но с условиями
Поиск по теме

А ИБ и МБ у Росбанка сегодня выходные что ли?

МБ и ИБ упали и не работают, более того - у меня и по карте оплата в магазине не прошла с двух попыток.

Цитата
Izzzum пишет:
по карте оплата в магазине не прошла с двух попыток

Днем платил - было все ок. Спасибо

Цитата
nsn2 пишет:
чтобы не платить комиссию за ежегодное обслуживание 599 руб.
А вы к ним на долго собрались? smile;)

Цитата
Izzzum пишет:
МБ и ИБ упали и не работают

Я уже как дней 5 не могу перевод сделать по СБП ни в ИБ, ни в МБ.

Новая акция-замануха от Росбанка
100% кешбэка для новых клиентов: за покупки от 700 ₽ возвращаем 700 ₽ на карту!
https://api.rosbank.ru/doc/pravila-pro...novsyo.pdf
PS Такой кешбэк конечно же за одну покупку.
Все остальные плюшки с 20% кешбэком действуют.
Изменено: Axim - 24.10.2021 03:30

Цитата
Axim пишет:

Но получается, что если оформлять карту "Можно всё" по акции по приглашению друга, то оба получат по 1000 руб, а по этой акции - только 700 руб. А есть на форуме ветка, где можно найти приглашающего на получение карты Росбанка по акции "пригласи друга"? А то не знаю почему, но мне Росбанк всё больше и больше нравится ... smile:)
В Правила программы лояльности «Банк для друзей: накопи вместе» есть один стрёмный пункт:
"2.3. В рамках Правил Бонусы Участникам Программы могут быть начислены только в случае,
если ими не были получены бонусы в рамках выполнения в качестве аналогичных участников
условий другой программы лояльности Банка, направленной на стимулирование активности
физических лиц по привлечению новых клиентов в Банк, размещенных на официальном сайте
Банка в сети «Интернет» по адресу: https://www.rosbank.ru/ ."
Могут ли из-за этого пункта не выплатить вознаграждение приглашенному, посчитав, что тот имеет бонус по новой акции с дополнительными 2,5% процентами по сберегательному счету "Аукционный" или по специальному предложению для новых клиентов (20% у партнеров) или каких-нибудь других акций?
Изменено: nsn2 - 24.10.2021 12:42

Цитата
nsn2 пишет:
Но получается, что если оформлять карту "Можно всё" по акции по приглашению друга, то оба получат по 1000 руб, а по этой акции - только 700 руб. А есть на форуме ветка, где можно найти приглашающего на получение карты Росбанка по акции "пригласи друга"?

По акции с приглашением приглашаемый получает 500 после покупки на 300.
Тема с приглашениями: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list

Цитата
Axim пишет:
а при заказе по этой ссылке будет действовать акция, когда карта с пакетом классический бесплатна на всегда?
И правильно ли я понимаю, что по акции «бесплатна на всегда» там не нужно будет соблюдать условие расходов?

Цитата
nsn2 пишет:
В Правила программы лояльности «Банк для друзей: накопи вместе» есть один стрёмный пункт:
"2.3. В рамках Правил Бонусы Участникам Программы могут быть начислены только в случае,
если ими не были получены бонусы в рамках выполнения в качестве аналогичных участников
условий другой программы лояльности Банка, направленной на стимулирование активности
физических лиц по привлечению новых клиентов в Банк, размещенных на официальном сайте
Банка в сети «Интернет» по адресу: https://www.rosbank.ru/ ."
Могут ли из-за этого пункта не выплатить вознаграждение приглашенному, посчитав, что тот имеет бонус по новой акции с дополнительными 2,5% процентами по сберегательному счету "Аукционный" или по специальному предложению для новых клиентов (20% у партнеров) или каких-нибудь других акций?
хороший вопрос, нашли ответ?

Цитата
Ноунейм пишет:
хороший вопрос, нашли ответ?

smile:) нет, пока не понятно как банк будет интерпретировать п.2.3. Думаю правильный ответ мы узнаем только в конце года. Я пока склоняюсь к тому, чтобы не пользоваться акцией «Банк для друзей: накопи вместе», а использовать новую акцию "Возвращаем 700 рублей за покупки по дебетовой карте #МожноВСЁ»", по которой подводных камней я не нашёл.

Позже я позвонил на горячую линию виталику, а потом мне перезвонила маринка. Виталик вообще никакой: не знает ни про минимальный кэшбек, ни про округление кэшбэка, но куда-то звонил и ему сказали то же самое, что сказала и маринка: если заказать карту по ссылке (либо по акции «Банк для друзей: накопи вместе», либо по ссылке по акции "Возвращаем 700 рублей за покупки по дебетовой карте #МожноВСЁ»), то другие акции (бесплатная карта Можно всё с ПБУ Классический, 20% от партнеров и 2,5% к счету "Акционный) также будут действовать. Достоверность информации оцениваю на 90%.
Изменено: nsn2 - 24.10.2021 20:12

Цитата
Ноунейм пишет:
а при заказе по этой ссылке будет действовать акция, когда карта с пакетом классический бесплатна на всегда?

Да, при заказе по ссылке будет действовать акция карта с пакетом классический бесплатна на всегда (если в заявке будет указано, что Вы заказываете карту Можно всё и ПБУ Классический).

Цитата
Ноунейм пишет:
И правильно ли я понимаю, что по акции «бесплатна на всегда» там не нужно будет соблюдать условие расходов?

Да, никаких условий выполнять не нужно до окончания срока действия карты (даже при заказе по ссылке).

Еще новичкам рекомендую дождаться официальных условий по новой акции (+2,5% к сберегательному счету). Если там не будет налагаться условий на способ оформления карты (например, подача заявки только офисе), то заказывать карту можно будет по акциям по ссылке друга (+500 р. или +1000р.) или ссылке банка (+700р.). Заказывать лучше Visa (чтобы поучаствовать в акции 20% от партнёров). При заказе по ссылке можно будет выбрать: 1) бесплатная доставка курьером (если доступна в вашем регионе) или 2) забрать в выбранном отделении.
Курьер приедет скорее всего из-за наплыва заявок - через неделю. Он всегда привозит только неименную карту.
В отделение можно будет приехать после подачи заявки. Там, к сожалению, также оформят неименную карту, и ей можно будет начать пользоваться. Сразу можно заказать именную карту, которую можно будет забрать через недельку. Неименная карта после получения и активации именной автоматически заблокируется. Именная привязывается к тому же счету, который был у неименной, автоматически. В офисе сразу можно открыть счета, внести деньги наличными или перевести межбанком или как кому удобно.
Изменено: nsn2 - 24.10.2021 21:00

Интересно, если оформить карту 1 ноября, то суперкешбек 20% будет действовать только один месяц? при продлении акции это будет действовать только для новых клиентов, а человек оформивший в ноябре уже не новый?

Цитата
маверик777 пишет:
если оформить карту 1 ноября, то суперкешбек 20% будет действовать только один месяц?

да. Акция до конца ноября. Потом будет новая акция. Такие акции только для новых клиентов
Изменено: digi_spb - 25.10.2021 07:37

через сколько дней после покупки в приложении появляется начисленный кешбек по спецпредложениям?

K_Sergey, недели три, иногда чуть быстрее. Озон от 10 октября нарисовало, озон от 16 октября и ленты от 15-16 пока пусто.
You think I don't know what you're thinking
Yeah I might look weak
But I'm right where I wanna be

Предложите рефералку для открытия сберегательного счета по программе лояльности «Банк для друзей: накопи вместе».

Спрашиваю тут, т.к. в барахолке пока делятся только приглашениями открыть карту.
Важный момент. Как я поняла, если дающий ссылку ("Участник 1") ранее приглашал новых клиентов открыть карту, по этой программе ему ничего не начислят.

Цитата
Взбесившийся калькулятор пишет:
Как я поняла, если дающий ссылку ("Участник 1") ранее приглашал новых клиентов открыть карту, по этой программе ему ничего не начислят.

А вы это как - сами поняли? Или вам так в чате банка сказали?

Цитата
nataliamk пишет:
А вы это как - сами поняли? Или вам так в чате банка сказали?
П. 2.3. условий. Вроде четко написано.
Писала Вам в барахолке и в личку. )

Цитата
Взбесившийся калькулятор пишет:
Предложите рефералку для открытия сберегательного счета по программе лояльности «Банк для друзей: накопи вместе».
Спрашиваю тут, т.к. в барахолке пока делятся только приглашениями открыть карту.
Важный момент. Как я поняла, если дающий ссылку ("Участник 1") ранее приглашал новых клиентов открыть карту, по этой программе ему ничего не начислят.

Присоединяюсь к просьбе.
Собираюсь сегодня в банк для открытия сберсчета и карты МожноВсё (на нее ссылку уже получила).
Как приятно сознавать, что ты тоже - чьи-то грабли...

Цитата
Gra-bla-bla пишет:
Собираюсь сегодня в банк для открытия сберсчета и карты МожноВсё (на нее ссылку уже получила) X

Насколько я понял (инфо от горячей линии) приглашенный одновременно не может участвовать в двух акциях: «Банк для друзей: накопи вместе» с бонусом 1000р, «Возвращаем 700 рублей за покупки по дебетовой карте #МожноВСЁ» с бонусом 700р и «Банк для друзей» с бонусом 500р. Скорее всего выплатят только только минимальную сумму - 500р.
Именно поэтому в Правилах акции «Банк для друзей: накопи вместе» добавили пункт 2.3
Изменено: nsn2 - 25.10.2021 13:27

За покупки на ОЗОНе через ЮМани в этом месяце, у кого-нибудь уже отображается каша в спецпредложениях?

Пришло СМС: Оформите кредитку, оплатите 1000р в течении 30дней любую покупку и кредитка полностью с бесплатным обслуживанием. СМЫСЛ ЕСТЬ, КТО В КУРСЕ?
До этого кредитка была, 25% КБ срубил по ней и закрыл. Дебетовка на полке...
Изменено: matrixall - 25.10.2021 14:21

Цитата
vova1675 пишет:
За покупки на ОЗОНе через ЮМани в этом месяце, у кого-нибудь уже отображается каша в спецпредложениях?

да, за покупку 14 октября уже отображается 20%

Читают тему (гостей: 12, пользователей: 5, из них скрытых: 0) ta_po, Bismark9, Vodo2014, fun_tik, 1001126

Продукты Банки.ру