Форум

Дебетовая карта МегаФон

МегаФон-Банк
Поиск по теме

Цитата
EngineerR пишет:
Цитата

МегаФон Банкпишет:
Ежемесячный лимит на проведение операций для пластиковой карты составляет 100 000 рублей;
Из них:
• Выдача наличных составляет 40 000 рублей;
• Переводы c карты на карту – 40 000 рублей;
• Оплата товаров и услуг – 100 000 рублей.

четвёртый пункт про цифровую карту
даже собственные условия корректно озвучить не можете Рисунок

Здравствуйте!
Благодарю Вас за информацию об ошибке в тексте ответа на пост. Эти лимиты действуют для цифровой карты.
Ежемесячный лимит на проведение операций для цифровой карты составляет 100 000 рублей;
Из них:
• Выдача наличных составляет 40 000 рублей;
• Переводы c карты на карту – 40 000 рублей;
• Оплата товаров и услуг – 100 000 рублей.

Цитата
a9140098098 пишет:

Простите, а какой порядок цифр должен быть для блокировки? Если я хочу подержать 200 тыс под 10 процентов, смогу я их вывести быстро? X

С большой долей вероятности, быстро не получится. Просто будьте готовы потерять доступ к деньгам от 2 недель до пары месяцев. Не переживайте, они не пропадут. И чеки пополнения все храните.

Цитата
Nash4815 пишет:
Коллеги, привет.
Хотел бы выразить недоумение в том, каким образом осуществляются коммуникации между маркетологами, рекламщиками и непосредственно финансистами МБ.

Вопрос в акции относительно LK и статуса VIP в мегафоне.

Статус от оператора достаточно долго уже, поэтому увидев на сайте информацию оформил карту МБ. По условиям на сайте никаких дополнительных опций не требовалось.

После титанических усилий с перписками между оператором и банком (коллеги мягко говоря были вообще не в курсе опции с LK) выяснилось что необходимо было и смс. Как ее получить, какие условия (траты, остаток и т п) до сих пор никто не знает. Лотерея иными словами.

На момент оформления, да и сейчас в другом банке оформлен продукт с безлимитным PP, поэтому особо конечно не расстроился, но неприятный осадок остался.
По итогу - карта есть, статус есть, условия указанные на сайте на момент оформления выполнены - но проходов как не было так и нет, уровень информированности сотрудников близок к нулю. Клиент введен в заблуждение, но никаких последствий ни для кого нет.

Разберитесь пжл со своими внутренними коммуникациями.
С новым годом!

можно узнать, что за акция?

Цитата
krevetka2012 пишет:
будьте готовы потерять доступ к деньгам от 2 недель до пары месяцев. Не переживайте, они не пропадут.

Не радует перспектива😏

Цитата
a9140098098 пишет:
Не радует перспектива

Ну так это же не банк. И деньги не Ваши. А стянуть деньги со счёта юрлица не всегда бывает просто...

Цитата
vladsor пишет:
можно узнать, что за акция?

Здравствуйте!
Это возможность бесплатного доступа в бизнес-залы Lounge Key от MasterCard. После получения сообщения по персональному предложению Вы сможете принять участие в этой акции для VIP-клиентов МегаФон абонентов Москвы, Санкт-Петербурга и Самары, которые являются также владельцами карт Gold или Platinum МегаФон Банка.

Цитата
a9140098098 пишет:
Если я хочу подержать 200 тыс под 10 процентов, смогу я их вывести быстро?

А смысл быстро выводить с комиссией в 2%? Если большую сумму заводить, то сразу планировать и постепенный вывод средств за несколько месяцев, а не махом. Такова специфика Мегафона за хороший ПНО.
Для 10% ПНО, вы уже совершите покупок на 30к в месяц, +10к бесплатно снимите, если очень надо 10-20/мес можно допом стянуть и за 2%. Итого 200к таким макаром выведутся примерно за 3-4 месяца.
Но учитывайте ещё момент, 200к сумма большая, могут попросить объяснить про источник происхождения.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Пример: если ...

А когда начнут действовать условия нового подключенного тарифного плана - с момент подключения (с 1 числа настоящего месяца до этого момента % и каша по предыдущим условиям) или с 1 числа будущего месяца?
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
АЕ_ пишет:
А когда начнут действовать условия нового подключенного тарифного плана - с момент подключения (с 1 числа настоящего месяца до этого момента % и каша по предыдущим условиям) или с 1 числа будущего месяца?

Здравствуйте!
Тариф по банковской карте начинает действовать с момента его подключения.

если пополнять счет мобильника мтс через их приложение с виртуальной карты - комиссии не будет?

Цитата
r*******@gmail.com пишет:
если пополнять счет мобильника мтс через их приложение с виртуальной карты - комиссии не будет?

комиссии не будет

Цитата
r*******@gmail.com пишет:

Здравствуйте!
За пополнение номера МТС с карты МегаФон Банка комиссия не взимается. Для удобства Вы можете установить приложение МегаФон Банк, с помощью которого сможете проводить оплату товаров и услуг, осуществлять переводы и пополнять номера операторов МТС и МегаФон без комиссии.

Сегодня, пополняя телефон в салоне Мегафона, стал свидетелем следующей сцены:
женщина пришла блокировать сим карту по причине ее утери. Выяснив, что номер записан на другого человека, менеджер попросил ее предъявить паспорт Абонента. Паспорта, естественно нет, т.к. он у сына. Ладно, предложили назвать серию и номер паспорта, которых она не помнит. Казалось бы, возможности, чтобы помочь в этой ситуации исчерпаны, однако напарник уверенно советует сверить прописку. На мое недоумение, что это мягко говоря незаконно, был вежливо послан - действуем строго по инструкции, если чем то недовольны, обращайтесь в СБ.
Теперь вопросы:
1. действительно любой, знающий мое место прописки, может заблокировать мне сим карту?
2. что происходит с банковскими картами банка Раунд, привязанными к заблокированному номеру?
3. какие еще действия с моим телефонным номером может сотворить сотрудник салона Мегафона по поручению постороннего человека, обладающего общедоступной информацией?

Цитата
Вечный студень пишет:
Теперь вопросы:
1. действительно любой, знающий мое место прописки, может заблокировать мне сим карту?
2. что происходит с банковскими картами банка Раунд, привязанными к заблокированному номеру?
3. какие еще действия с моим телефонным номером может сотворить сотрудник салона Мегафона по поручению постороннего человека, обладающего общедоступной информацией?

Здравствуйте!
1. Уточните, пожалуйста, адрес салона в котором Вы находились? Я передам информацию ответственному сотруднику.
2. При блокировке номера, все карты, выпущенные к нему, автоматически блокируются.
3. Для более подробной информации по вопросу действий с телефонным номером, обратитесь, пожалуйста, к нашим коллегам по сотовой связи по номеру 0500, 8 800 550 0500 или напишите в чат в личном кабинете оператора.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
1. Уточните, пожалуйста, адрес салона в котором Вы находились? Я передам информацию ответственному сотруднику.
г. Ярославль Ленинградский пр-т д.49а ТЦ "Космос"

Цитата
МегаФон Банк пишет:
2. При блокировке номера, все карты, выпущенные к нему, автоматически блокируются.
smile:thumbsup: smile:wall:
Изменено: Вечный студень - 23.01.2020 18:34

МегаФон Банк, передайте, плиз, предложение своим разработчикам: в ЛК, как известно, можно настроить СМС на ещё один дополнительный номер. Хорошо бы (и дешевле для Мегафона), чтобы было как в Московском Индустриальном Банке - там можно настроить, чтобы доп.информирование приходило либо на доп.номер тлф, либо на произвольный е-мейл. Очень удобно, когда надо контролировать расходы по карте, выпущенной для члена семьи, например, но не надо проверять тлф каждый раз = что там за СМС пришла.
Рисунок
654.png (39.42 КБ) [ Скачать ]
Изменено: mv_log - 23.01.2020 19:12
Рисунок

Цитата
Вечный студень пишет:
Цитата

МегаФон Банкпишет:
г. Ярославль Ленинградский пр-т д.49а ТЦ "Космос"

Благодарю Вас за предоставленную информацию.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Ежедневный лимит лимит на проведение операций по цифровой карте составляет 60 000 рублей.
Из них:
• Выдача наличных составляет 5000 рублей;
• Переводы с карты на карту и перевод с карты на электронные кошельки – 15 000 руб;
Поясните пожалуйста, в итоге то, выполнив условие оборота 3000р, можно в день стянуть с виртуалке 10000р без комиссии? Или надо за 2 дня это делать, так как лимит 5000р в день?

Цитата
mv_log пишет:
передайте, плиз, предложение своим разработчикам: в ЛК, как известно, можно настроить СМС на ещё один дополнительный номер. Хорошо бы (и дешевле для Мегафона), чтобы было как в Московском Индустриальном Банке - там можно настроить, чтобы доп.информирование приходило либо на доп.номер тлф, либо на произвольный е-мейл.

Здравствуйте!
Я зафиксировала пожелание нашим разработчикам о рассмотрении введения такой возможности.

Цитата
Bougi пишет:
Поясните пожалуйста, в итоге то, выполнив условие оборота 3000р, можно в день стянуть с виртуалке 10000р без комиссии? Или надо за 2 дня это делать, так как лимит 5000р в день?

Без комиссии стянуть никак нельзя, только снять наличные без комиссии.

Цитата
Bougi пишет:

Лимит на снятие наличных в день по виртуальной карте составляет 5000 рублей. Выполнив оборот 3000 рублей, снять 10 000 рублей без комиссии получится только за несколько дней. Для того, чтобы снимать деньги за один раз, Вы можете оформить пластиковую карту в салоне связи МегаФон.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Здравствуйте!
Я зафиксировала пожелание нашим разработчикам о рассмотрении введения такой возможности X

Зафиксируйте, пожалуйста, так же пожелание,
чтобы анкетные данные в банке можно было обновлять через мобильное приложение Мегафон.Банк.

Цитата
9*******@mail.ru пишет:

Благодарю за пожелание. Информацию передала разработчикам. smile:ок:

Цитата
9*******@mail.ru пишет:
чтобы анкетные данные в банке можно было обновлять через мобильное приложение Мегафон.Банк.
Давно пора было это сделать. Например в Билайне, и в МП, и в ЛК на сайте можно подтвердить свои анкетные данные, если у вас есть проверенный аккаунт в Госуслугах.
2014 - 2T Банк †
2015 - Балтика † СВЯЗНОЙ банк †
2016 - iBank (Интерактивный) † ВПБ (Военно-Промышленный Банк) † iMoneyBank (АйМаниБанк) †
2017 - Татфондбанк † Югра †
2018 - О.К.Банк (Окский) † РИБ (Русский Ипотечный банк) †

Цитата
krevetka2012 пишет:
Цитата

a9140098098пишет:

Простите, а какой порядок цифр должен быть для блокировки? Если я хочу подержать 200 тыс под 10 процентов, смогу я их вывести быстро? X

С большой долей вероятности, быстро не получится. Просто будьте готовы потерять доступ к деньгам от 2 недель до пары месяцев. Не переживайте, они не пропадут. И чеки пополнения все храните.

Всегда интересовало, чеки нужно предоставлять в таком случае все за все время существования карты или только на ту сумму которую заблокировали?
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру