Форум

Дебетовая карта МегаФон

МегаФон-Банк
Поиск по теме

Цитата
Alex_8 пишет:
Важная информация Рисунок

В документе от 01.07.2021 лишь изменилось поощрение за МСС-код 4900. smile:uncap:

МегаФон Банк,

Это понятно. Кешбэк то на новых тарифах тоже убрали.

Про старый тариф поясните. Версия документа последняя для него какая? Оборот на нём в 3000 нужен или достаточно одной покупки в месяц?
Изменено: Alex_8 - 14.06.2021 19:31

Alex_8,
Я правильно понимаю, что для снятия 10 тыс в подсчете оборота в 3000₽ Mcc 4900 с 01.07.21 исключён?

Цитата
Alex_8 пишет:
Про старый тариф поясните. Версия документа последняя для него какая? Оборот на нём в 3000 нужен или достаточно одной покупки в месяц? X

Присоединяюсь к вопросу!

И также: на старом тарифе для бескомиссионного снятия 10 тыс в месяц в счётчик 3000 руб. покупок по-прежнему MCC-код 4900 входит? Или убрали и отсюда?

vladsor, i_miru_mir, выше же ПБ написал - убрали поощрение, т.е. кб. Эрго, входит в оборот как и раньше, только кб за него больше нет.
Рисунок

ПБ, что с кэшбеком с 1 июля?

иллюстритрую. раз
Рисунок

и два.
на второй картинке кэшбека, по-моему, нет.
Рисунок

hjackr,
видимо, кешбэк убрали теперь для всех. Сначала обкатали на Центральном филиале, где КБ давно отменён.

Думаю, вопросы к местному ПБ слегка ранноваты. Он скорее всего узнал об изменениях из постов ветки, информации у него не больше, чем у нас на данный момент.
Сейчас звонил в поддержку. Там вообще сказали - изменений нет. Делайте выводы.

Цитата
vladsor пишет:
слегка ранноваты

Ну пусть проконсультируется и отписывается, кто мешает. Что маринки в поддержке не бум-бум - кто бы удивлялся.
Изменено: hjackr - 14.06.2021 22:59

Каша нет, ЖКХ не идет ни в оборот, ни в мегабайты... Что ж, карты отправляются в помойное ведро. Что и следовало ожидать еще с зимы

дааа.. грустно.. Теперь закрыть и ждать месяц денюжек без % или потрать их без кэшбэка smile:scratch:

Цитата
DimaS_EKB пишет:
ЖКХ не идет ни в оборот, ни в мегабайты

Черт бы с ними, с мегабайтами - про снятие чирика не ясно пока ничего.
Как прояснят, так и будет понятно - освобождать ли вёдра под карты, или пока рано.
Здесь может быть ваша реклама :)

а точно каши не будет? где новые тарифы посмотреть!!!! smile:o

Цитата
Alex_8 пишет:
С 01.07.2021 ....отображается только в приложении МегаФон.Банк.

vladsor,
i_miru_mir,
Нет, оборот 3000 рублей для снятия 10К остался таким же, ЖКХ (4900) засчитывается.
А вот оборот в 3000 рублей для начисления процента на остаток также нужно совершить, только здесь не учитывается ЖКХ. Как теперь не учитывается и в бонусных мегабайтах. Кэшбэк убрали совсем.

Вся информация в приложении МегаФон.Банк в Профиль -> Документы и условия -> Банковская карта МегаФона - тарифы (с 01.07.2021) и Условия участия в Партнёрской программе лояльности (с 01.07.2021)
Изменено: Alex_8 - 15.06.2021 08:42

МегаФон Банк,
Одно мне осталось непонятным, и ПБ игнорирует мой вопрос про процент на остаток на старых тарифах. Оборот в 3000 рублей нужно совершать или достаточно одной покупки в мемяц? Сбросьте ссылку на документ программы лояльности для старых тарифов.
Прошу третий раз. Вы игнорируйте!!!
Вопрос интересует не только меня.

Пожалуйста, процитируйте, где написано, что MCC 4900 не участвует с 01.07.2021 в операциях для бесплатного обслуживания и в начислении бонусных мегабайт.
У себя в приложении в файлах "Тарифы..." и "Условия участия...", действующих с 01.07.2021, я нигде не вижу 4900

Цитата
Alex_8 пишет:
МегаФон Банк,
Одно мне осталось непонятным, и ПБ игнорирует мой вопрос про процент на остаток на старых тарифах. Оборот в 3000 рублей нужно совершать или достаточно одной покупки в мемяц? Сбросьте ссылку на документ программы лояльности для старых тарифов.
Прошу третий раз. Вы игнорируйте!!!
Вопрос интересует не только меня.

Здравствуйте!
Если у Вас действует карта со старым тарифом, то для начисления процента на остаток необходимо совершать не менее одной покупки в месяц. Оборот в 3 000 рублей необходимо совершать, если у Вас подключен тариф по банковской карте МегаФон.
Ссылка на архивный документ: https://bank.megafon.ru/documents/loya...l/04032019

Цитата
Alex_8 пишет:
Нет, оборот 3000 рублей для снятия 10К остался таким же, ЖКХ (4900) засчитывается.

Верно, условия оборота для снятия наличных и комиссии не меняются. https://bank.megafon.ru/documents/bkm-tariffs/detail
Изменено: МегаФон Банк - 15.06.2021 09:28

МегаФон Банк,
Я правильно понял, что кешбек отменяют с 1го июля 2021 года?

ПНО пришли

Только что в чате задал вопрос о КБ с 01.07.
Кешбэк отменяется. Сдаем карты, господа. smile:uncap:
Соцгорбанк, АМТ банк, БПФ, Русский земельный банк, С банк, Огни Москвы, Софрино, Банк-Т, Транспортный, Инвестрастбанк, Банкирский Дом, РосинтерБанк, АйМаниБанк, ФОРУС Банк, РОСЭНЕРГОБАНК

Цитата
G.M.B. пишет:
Кешбэк отменяется

Без кешбэка, да ещё и комиссию за обслуживание за это брать - верх глупости сейчас ))

Для ПНО с 01.07 нужно купить на 3000 руб без кэшбэка и без MCC 4900 smile:fool:

а в чем тогда для клиента смысл в тарифе за 199 рублей? И за 149?

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру