Форум

Дебетовая карта МегаФон

МегаФон-Банк
Поиск по теме

Сегодня, в последний день срока действия моей карты, создал новую виртуальную. Однако не получается её активировать. Уже раз 10 задавал пин-код и опять «эта карта ещё не активирована». Так бы и хрен с ней, но переживаю за проценты.

Sanchous,
smile:D я бы на вашем месте закрывал ущерб от мегафона щас жду ответа от роспотребнадзора и буду подавать в суд либо ждать разблокировки если роспотребнадзор признает что договор ограничен незаконно там моралочку можно подать за удерживание средств
Изменено: user5842714 - 31.07.2021 17:39

Цитата
Sanchous пишет:
не получается её активировать

Пожалуйста, пришлите номер Вашего телефона в личные сообщения. Постараемся помочь с решением вопроса.

МегаФон Банк,
при смене на номере тарифа сгорают все бесплатные пакеты мегабайт, накопленные при использовании карты?
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

N.i.C, Нет. Не сгорают, даже если карту вообще закрыть

Цитата
Sanchous пишет:
Сегодня, в последний день срока действия моей карты, создал новую виртуальную. Однако не получается её активировать. Уже раз 10 задавал пин-код и опять «эта карта ещё не активирована». Так бы и хрен с ней, но переживаю за проценты.

Аналогичная проблема
Мало того старую карту аннулировали в районе 21 часа 31го числа новую не активировали
Круто че?
Из за этого я не смог выполнить оборот в 3000 рублей ибо одну карту раньше срока залочили а другую не активировали

ПБ что будет с процентами? Если вы физически не дали совершить оборот на 3000 в последний день месяца из за странной логики блокировки карты за 3 часа до окончания дня?

Цитата
Авико пишет:
N.i.C, Нет. Не сгорают, даже если карту вообще закрыть

При закрытии карты знаю. Пусть МегаФон Банк, пожалуйста, подтвердит. При смене на "Переходи на ноль" тарифа номера пропали все пакеты бесплатных мегабайт. Что делать,
МегаФон Банк?
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

Цитата
animegravitation пишет:
Мало того старую карту аннулировали в районе 21 часа 31го числа новую не активировали
Круто че?
Из за этого я не смог выполнить оборот в 3000 рублей ибо одну карту раньше срока залочили а другую не активировали

Там еще глюки какие то с часовым поясом.
Нужно было до 9 вечера все успеть сделать.
Народ писал кто после 9 вечера в последний день месяца оборот делал, то не засчитывали.

Цитата
N.i.C пишет:
При закрытии карты знаю. Пусть МегаФон Банк, пожалуйста, подтвердит. При смене на "Переходи на ноль" тарифа номера пропали все пакеты бесплатных мегабайт. Что делать,
МегаФон Банк?

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер телефона, мы уточним информацию.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер телефона, мы уточним информацию.

Мне то что с картой делать? я ей смог добавить в Samsung Pay установить снова пин кода но в приложении написано что карта не активирована

И что насчет процентов за июль? что с ними будет?

Цитата
animegravitation пишет:
Мало того старую карту аннулировали в районе 21 часа 31го числа

Это Вам ещё повезло, мне в 11 утра заблокировали, о чём радостно сообщили в смс.
Но у меня есть ещё несколько виртуалок с более поздним сроком действия. Создал когда разводил алиэкспресс smile:oops:

Физическая карта заблокирована банком вчера 31 июля, утром. Новую цифровую сделать никак не удавалось. Только появлялось сообщение обратиться в ближайший салон. Зашел, там не в курсе ситуации. Вместе написали обращение, я звонил в поддержку (не дозвониться туда никак, естественно), наконец к вечеру пришел ответ, что ошибка возникает в связи с "некорректными паспортными данными". smile:) Сегодня пошел в салон, там уже были в курсе, сами предложили сделать скан паспорта. smile:) И сообщали, что в течение МЕСЯЦА (!) мне поступит ответ по поводу моего обращения. Раунд(ап) в своем репертуаре.
Изменено: cornborer - 01.08.2021 13:08

Поясните пожалуйста, можно ли привязать карту Мегафона к счету Paypal (что бы выводить на нее деньги со счета Paypal)?

Цитата
Master_STM пишет:
можно ли привязать карту Мегафона к счету Paypal (что бы выводить на нее деньги со счета Paypal)?

Нет.
Палка для россиян требует банковский счет в рублях для вывода средств.
Привяжите карту любого банка Сбера, ВТБ, Тинькофф итд итп у которых есть реквизиты банковского счета на него и выводите.

Сегодня заметил, что в приложении МегафонБанк не отображаются в истории расходы smile:) это типа только мне так повезло, расходы есть а в приложении как бы нет ))) или еще у кого то такие чудеса?
Смс приходят кстати все в норме, в приложении Мегафон (финансы) кстати тоже отображаются траты. Чудо чудное сегодня замечено только в приложении МегафонБанк.... починится не?

Цитата
MrYa пишет:
Сегодня заметил, что в приложении МегафонБанк не отображаются в истории расходы
Есть такое, и приходы тоже.
Цитата
MrYa пишет:
починится не?
Починится конешно ;)

PS. О, приходы уже появились, очередь за расходами ;)
Изменено: im0 - 01.08.2021 16:33
ПНО Мегафона, ПОЧИНИТЕ ПОИСК ПО ФОРУМУ!

Цитата
animegravitation пишет:
Мне то что с картой делать? я ей смог добавить в Samsung Pay установить снова пин кода но в приложении написано что карта не активирована

И что насчет процентов за июль? что с ними будет?

Здравствуйте smile:uncap:

Пожалуйста, пришлите в личные сообщения номер телефона для проверки информации по Вашему вопросу.

Цитата
MrYa пишет:
Сегодня заметил, что в приложении МегафонБанк не отображаются в истории расходы Рисунок
это типа только мне так повезло, расходы есть а в приложении как бы нет ))) или еще у кого то такие чудеса?
Смс приходят кстати все в норме, в приложении Мегафон (финансы) кстати тоже отображаются траты. Чудо чудное сегодня замечено только в приложении МегафонБанк.... починится не?

Цитата
im0 пишет:
Починится конешно smile;)

PS. О, приходы уже появились, очередь за расходами ;

Ответил в личных сообщениях. smile:)

Цитата
Sanchous пишет:

Карту заблокировали 31.07.21 в 15:53 МСК (судя по полученной SMS)
Выпустил новую в 16:26 (выбрал тариф Стандарт, с учетом расходов в июле август должен быть бесплатным. Деньги за тариф не списали).
Нажал на кнопку Активировать, ввел PIN-код в 16:28.
Добавил карту в Google Pay в 16:40.
Попробовал активировать по телефону 5555 в 16:50 (установили новый PIN-код, активация не прошла).
Оплатил картой другой номер Мегафон в 17:03.
01.08.21
Карта по-прежнему не активирована, плата по тарифу не списана.
Совершил две покупки в Магните в 12:32-12:34.
Значение "До снятия без %" уменьшилось на сумму покупок.
Мегабайты начислены.
Покупок в истории Мегафон Банка не видно.
Опасаюсь, что процентов по новой карте не начислят).

Цитата
lostping пишет:
Цитата

Карту заблокировали 31.07.21 в 15:53 МСК (судя по полученной SMS)
Выпустил новую в 16:26 (выбрал тариф Стандарт, с учетом расходов в июле август должен быть бесплатным. Деньги за тариф не списали).
Нажал на кнопку Активировать, ввел PIN-код в 16:28.
Добавил карту в Google Pay в 16:40.
Попробовал активировать по телефону 5555 в 16:50 (установили новый PIN-код, активация не прошла).
Оплатил картой другой номер Мегафон в 17:03.
01.08.21
Карта по-прежнему не активирована, плата по тарифу не списана.
Совершил две покупки в Магните в 12:32-12:34.
Значение "До снятия без %" уменьшилось на сумму покупок.
Мегабайты начислены.
Покупок в истории Мегафон Банка не видно.
Опасаюсь, что процентов по новой карте не начислят).

Пожалуйста, пришлите в личные сообщения номер телефона для проверки информации по Вашему вопросу.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Здравствуйте Рисунок

Написал

Сегодня зашёл в салон связи Мегафон, чтобы получить пластиковую карту к уже имеющейся у меня виртуальной, а сотрудник салона сказал, что ещё месяц назад все пластиковые карты были утилизированы и вообще Мегафон проект с банком закрывает. Скажите, пожалуйста, это правда?

Цитата
at-a-boy пишет:
и вообще Мегафон проект с банком закрывает. Скажите, пожалуйста, это правда?

а мы здесь откуда правду можем знать?
По поводу пластика да, теперь можете выпустить только виртуалки

Цитата
at-a-boy пишет:
Сегодня зашёл в салон связи Мегафон, чтобы получить пластиковую карту к уже имеющейся у меня виртуальной, а сотрудник салона сказал, что ещё месяц назад все пластиковые карты были утилизированы и вообще Мегафон проект с банком закрывает. Скажите, пожалуйста, это правда?

Пластик не выдают давно уже.
Проект пока никто не закрывает,
По информации на текущий момент.

Цитата
at-a-boy пишет:

Здравствуйте smile:uncap:

Банковская карта МегаФон не закрывается.
С 25.05.2021 г. выпуск пластиковых карт был приостановлен. Сейчас есть возможность выпустить только цифровой вариант банковской карты МегаФон.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) g785

Продукты Банки.ру