Форум

Дебетовая карта МегаФон

МегаФон-Банк
Поиск по теме

Цитата
linuxroot пишет:
ПБ, не могу пополнить номер с 15 августа ни в личном кабинете ни в мобильном приложении. Приходится использовать сторонние сервисы. Решите уже проблему

бывало такое, составлял ворох обращений, самый содержательный ответ из полученных «вы превысили тайный лимит нашего платёжного шлюза… попробуйте пополнить счёт через месяц… нет, ни я лимит не знаю, ни в ответе не указан… нет, в целях безопасности я не обязана вам сообщать достоверную информацию о возможности и способах пополнения счёта… а, вот ещё: в ответе рекомендуют пополнять через сервисы мегафона платежами не более 5000 в месяц… да, я знаю, что на сайте написано «до 30000», но вот такой ответ прислали коллеги».

но надо сказать, что если месяц вообще не пополнять, то отпускает и норм. то есть именно тайный лимит. но почему он тайный? нет ответа

Утром выбросило из приложения МегафонБанк . После заказа цифровой карт. Было что-то типа "подозрительная активность".

Далее каждая попытка авторизоваться вызывает глюк. Скрин прилагается

Кэш и данные приложения почистил, переустановил.... результат аналогичный.

В вэб версии аналогично (если только код ошибки другой). Отправил отчеты об ошибке, из вэб и приложения, но какой-то отчет даже до адресата не дошел (отсутствует такой).

И так целый день smile:wall:

Ждать обновления приложения, это как ждать второе пришествие...

Даже данные карты (если успела выпуститься) не посмотреть smile:(

И как теперь жить? smile:cry:

Подскажите пожалуйста, старое МП ещё работает у кого- нибудь?

Цитата
asd22 пишет:
Подскажите пожалуйста, старое МП ещё работает у кого- нибудь?

А разве есть НОВОЕ?

asd22,
2.9.4 работает.

Банан,
а 2.8?

asd22,
Не знаю.

Цитата
asd22 пишет:
а 2.8? X
Насчёт 2.8 не скажу, у меня стояла 2.7.4, работать перестала недели 3 назад, пришлось обновиться

Авико, Спасибо, примерно тогда же перестала, была слабая надежда что из- за ркн
Изменено: asd22 - 17.09.2021 11:51

ИБ с нормального компа чтоль кончилось :\ ?
Подозрительные доходы были выявлены у бывшего начальника третьего отделения второго отдела второй службы управления материально-технического обеспечения седьмой службы ФСБ России Михаила Кулюкина и его супруги

В этом месяце, к большому сожалению, заканчивается срок действия карты, в связи с чем вопросы:

1. По опыту, какого числа они ее на самом деле отключают? На форуме проскакивало, что они могут заблокировать не дожидаясь 30-го

2. Когда лучше выпускать новую виртуалку — загодя, не дожидаясь, пока заблокируют старую, или все же после того, как прикроют пластик?

3. Есть ли какие-то подводные камни с выпуском виртуалки, тарификацией, последующим начислением ПНО и т.д.?

Цитата
Abdulkareem пишет:
В этом месяце, к большому сожалению, заканчивается срок действия карты, в связи с чем вопросы:

1. По опыту, какого числа они ее на самом деле отключают? На форуме проскакивало, что они могут заблокировать не дожидаясь 30-го

2. Когда лучше выпускать новую виртуалку — загодя, не дожидаясь, пока заблокируют старую, или все же после того, как прикроют пластик?

3. Есть ли какие-то подводные камни с выпуском виртуалки, тарификацией, последующим начислением ПНО и т.д.?

Здравствуйте!
1. Карта блокируется только по истечению срока действия.
2. Выпустить карту Вы можете в любое время, как до блокировки пластиковой карты, так и после.
3. При выпуске виртуальной карты нужно будет выбрать один из трёх действующих тарифов. Начисление ПНО производится в зависимости от тарифа.

Приветствую All,
снял 31 августа 10 т. рублей в банкомате с сабжа, пришла смс, все нормально.
Сейчас посмотрел в истории она почему то показана как операция 1 сентября.
При этом приложение показывает, что могу снять 10т. в сентябре без комиссии.
Может быть кто то сталкивался? кому верить и могу ли я снять 10 т в сентябре или лучше пропустить?
Изменено: маверик777 - 18.09.2021 20:37

Цитата
маверик777 пишет:
Приветствую All,
снял 31 августа 10 т. рублей в банкомате с сабжа, пришла смс, все нормально.
Сейчас посмотрел в истории она почему то показана как операция 1 сентября.
При этом приложение показывает, что могу снять 10т. в сентябре без комиссии.
Может быть кто то сталкивался? кому верить и могу ли я снять 10 т в сентябре или лучше пропустить?

Здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения номер телефона и удобное время для связи, для проверки информации.

Цитата
Abdulkareem пишет: заканчивается срок действия карты,

https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8768220
smile:uncap:

Цитата
маверик777 пишет: Может быть кто то сталкивался? кому верить и могу ли я снять 10 т в сентябре или лучше пропустить?
хз
у меня другая фигня произошла:
снимал вторую 5000 с виртуалки
сберкомат предупредил: вносить нельзя
я подумал: вносить нельзя, выдавать можно (глупо, ведь это взаимосвязанные вещи)
smile:fool:
снимаю, сберкомат хлопает ушами, просит не убирать карту (ну смартфон)
но денег не даёт
smile:pardon:
я уже вижу большую букву Ж в общении с МФ и Сбером (конкурсы: тупой, ещё тупее)
перехожу к др сберкомату снимаю с др виртуалки деньги
и первый сберкомат выдаёт чек о возврате снятия т.к. выдать ему видимо нечего (в случае чего пишет обращайся с чеком в отделение)
большая буква Ж слегка уменьшается
думаю что снятие сгорело
smile:painful:
но в приложении обнаруживаю что деньги не только вернулись
но и их можно снять!
smile:magic:
что я с успехом потом и сделал
smile:ura:
в общем:
мальчики и девочки,
не пользуйтесь хоть в чём-то неисправными банкоматами!
smile:uncap:

Добрый день. Подскажите, при открытии карты первые два месяца или один будут бесплатными? И снимать с неё можно 10000/месяц - 5000/сутки при условии предварительных трат в 3000?

Цитата
CNL пишет:
Подскажите, при открытии карты первые два месяца или один будут бесплатными?

Если это будет тариф "Лайт", впервые подключенный на телефонный номер, то бесплатными будут два месяца (первый неполный календарный месяц подключения и следующий)
Цитата
CNL пишет:
И снимать с неё можно 10000/месяц - 5000/сутки при условии предварительных трат в 3000?

Да, при условии, что траты 3000 р. не в МСС исключениях

Цитата
CNL пишет:
Добрый день. Подскажите, при открытии карты первые два месяца или один будут бесплатными? И снимать с неё можно 10000/месяц - 5000/сутки при условии предварительных трат в 3000?

Здравствуйте smile:uncap:

По тарифу «Лайт» абонентская плата 49 руб. в месяц. При первом подключении этот тариф предоставляется бесплатно в месяце подключения и в следующем. Если в течение месяца сумма расходов на покупки составит 3000 руб. и больше, то следующий месяц будет предоставляться без абонентской платы. По тарифу «Лайт» Вам доступно 6% годовых на остаток. За каждые 100 руб. от покупки Вам будут начисляться 10 бонусных Мб. Абонентская плата списывается 1 числа каждого месяца.
По цифровой карте в сутки можно снять наличные на сумму 5 000 руб. с учётом комиссии. В месяц — 40 000 руб. с учётом комиссии.
Для снятия 10 000 руб. без комиссии нужно потратить на товары и услуги 3 000 руб.
В оборот для снятия без комиссии не учитываются операции по снятию наличных денег, пополнению электронных кошельков, оплата услуг связи, переводы на банковские карты, а также операции по МСС-кодам: 4812, 4813, 4814, 4829, 6011, 6012, 6050, 6051, 6529, 6530, 6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6538, 6539, 6540, 7299, 5960, 7399, 7995, 9754, 9311. МСС-код операции можно увидеть в истории операций в приложении МегаФон Банк. МСС-код операции устанавливает торговая точка, в которой Вы совершали оплату.

Какое-то время не следил за ситуацией. Но при звонке в суппорт узнал, что ест карта банка Раунд (в т.ч. цифровая) и "Банковская карта Мегафон" без упоминания Раунда. Такую же двоякость увидел и в "Тарифы, условия.."
Вопросы:

1.
Цитата
МегаФон Банк пишет:
Для снятия 10 000 руб. без комиссии нужно потратить на товары и услуги 3 000 руб.

Это правило/возможность распространяется на "Банковскую карту Мегафон" (без упоминания Раунда) ?

2. И второй вопрос , уважаемый ПБ.
Ждать ли разрешения проблемы, описанной выше? Или забить и забыть?

Цитата
маверик777 пишет:
кому верить и могу ли я снять 10 т в сентябре или лучше пропустить?

Надо через чат создать заявку на исправление

Цитата
Mr.Zlo пишет:
Это правило/возможность распространяется на "Банковскую карту Мегафон" (без упоминания Раунда) ?

Здравствуйте! smile:uncap:
Да, это условия для беспроцентного снятия по банковской карте МегаФон.
Для уточнения информации по вопросу входа в Личный кабинет МегаФон Банк, пришлите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер телефона.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Для уточнения информации по вопросу входа в Личный кабинет МегаФон Банк, пришлите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер телефона.

Все заработало smile:ura: Благодарю за оперативность smile:uncap:

Для бесплатности тарифа ЖКХ учитывается?

Цитата
Kapitan911 пишет:
Для бесплатности тарифа ЖКХ учитывается?

Учитывается. Для ПНО не учитывается.
Здесь может быть ваша реклама :)

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) seregjka

Продукты Банки.ру