Форум

Дебетовая карта МегаФон

МегаФон-Банк
Поиск по теме

Так и не дождался от ПБ никакого сообщения, хотя в чате написал, что дан ответ в личных. Кстати, ПБ до этого мне писал, что карта заблокирована, а на горячей линии утверждают, что она рабочая, но почему то была отключена услуга Банковская карта через два дня после того, как я не смог ей расплатится. Чудеса да и только в Мегафоне, одни сочиняют, другие отключают. Ждём очередного ответа на обращение.

Уже кто-то здесь писал, могу тоже подтвердить снятие наличных два раза подряд в одном банкомате Альфа-Банка по 5000 р по цифровой карте
Изменено: ?"}{:> - 23.10.2021 10:39

Мне как и другим форумчанам не пришла смс в этом месяце о выполнении условий бесплатного обслуживания по тарифу. Составил заявку на горячку 14 октября. Сегодня пришел ответ что у банка все хорошо и "нет ограничений на получение сообщений. Они исправно доставлены"
Банк Мегафон, это что за дела?
Когда должник начинает утверждать, что деньги не пахнут, у кредиторов обостряется нюх.

Цитата
andyfromspb пишет:
Мне как и другим форумчанам не пришла смс в этом месяце о выполнении условий бесплатного обслуживания по тарифу. Составил заявку на горячку 14 октября. Сегодня пришел ответ что у банка все хорошо и "нет ограничений на получение сообщений. Они исправно доставлены"
Банк Мегафон, это что за дела?

Здравствуйте!
Ответил Вам в личные сообщения.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Здравствуйте!
Ответил Вам в личные сообщения X

Там нет ответа, там только запрос номера телефона. А если бы посмотрели личку так и нашли бы этот номер, чего спрашивать одно и то же каждый раз?
Когда должник начинает утверждать, что деньги не пахнут, у кредиторов обостряется нюх.

Обращения клепают и переклепывают. Проблема не решается. И что-то говорит, что и не решится. Там работы программеру на 15 минут.
Значит развал и полный. Но зачем-то они туда лазили. Ждем сюрпризов.

ПБ что может делает. Штемпелюет обращения и тянет время.

Карта кончается по сроку. Тариф старый, бесплатная. Картой в последнее время пользуюсь мало. Как/где перевыпустить, чтобы сохранился прежние условия?

Цитата
funduk пишет:
Как/где перевыпустить, чтобы сохранился прежние условия?
К сожалению, прежние условия никак и нигде.
В лучше случае виртуалка на новых тарифах. Пластик даже там уже не дают.

Цитата
Arr61 пишет:
Карта кончается по сроку. Тариф старый, бесплатная. Картой в последнее время пользуюсь мало. Как/где перевыпустить, чтобы сохранился прежние условия?

Прежние никак.

А новые устроят ли? А с сочетании с траблами, вообще караул.
За уже невысокий ПНО нужны траты. Они вот-вот ЖКХ вырежут, если не вырезали(смс не ходят уже).
КБ вообще нет.

Цитата
funduk пишет:

После окончания срока действия карта будет автоматически заблокирована. Далее, пожалуйста, оформите новую цифровую карту на действующих условиях.

Цитата
andyfromspb пишет:
Мне как и другим форумчанам не пришла смс в этом месяце о выполнении условий бесплатного обслуживания по тарифу.

В личном кабинете оператора стоит плата по услуге Лайт. Банковская карта Мегафона 49р в месяц несмотря на траты в этом месяце по ЖКХ более 3000р. Прошу дать обратную связь по этой проблеме.

Также есть проблемы с входом в ЛК Мегафон банк с самого начала использования, предоставлю код ошибки в ЛС. По другим каналам связи проблему никто не решает(

Прошу прощения, наверно 100 раз обсуждали - у меня был бесплатный тариф, потом Максимум. Сейчас планирую перейти на Лайт. Никак не соображу, когда выгоднее перейти на Лайт - в конце октября или в начале ноября? На еще одно списание 199 р готов, остались бонусные рубли.

underson, переходите в последний день октября - спишут плату только за один день тарифа Лайт. Следующий месяц будет бесплатным, если в этом выполнили траты от 3000 руб. Если переходить в первый день месяца, то спишут за весь месяц.
Изменено: Andreano - 26.10.2021 16:07

Цитата
?"}{:> пишет:
могу тоже подтвердить снятие наличных два раза подряд в одном банкомате Альфа-Банка по 5000 р по цифровой карте

К чему вот эта неполная инфа?
Вы если пишите, то надо описывать все подробно: был пластик (сейчас, недавно), открыл цифровую, снял 10К (можно было не делить на 5К, а сразу все снять). Потому что, если не было ничего, открыл цифровую, то больше 4800 в день не даст снять.
Изменено: Slavka-boss - 27.10.2021 04:19
R.I.P.: 2Т, Транспортный, АРКС, ВПБ

Цитата
Slavka-boss пишет:
Вы если пишите, то надо описывать все подробно: был пластик (сейчас, недавно), открыл цифровую, снял 10К (можно было не делить на 5К, а сразу все снять). Потому что, если не было ничего, открыл цифровую, то больше 4800 в день не даст снять X

То есть можно не обращать внимание на то, что в приложении установлен лимит 5000 в день на снятие наличных (никак его выше не сделать), и сразу снять десятку за один раз? (сейчас карта виртуалка, раньше был пластик)

Цитата
Slavka-boss пишет:
если не было ничего, открыл цифровую, то больше 4800 в день не даст снять

Давно-давно была такая проблема. Сейчас снимается по 5k в день

Цитата
underson пишет:
остались бонусные рубли

Они и останутся.
АП списывается в реальных рублях.
В последний. Но ПНО могут пересчитать за октябрь. С 10 до 8.

Если оборот есть за октябрь по Максимум, то лучше перейти на Лайт в конце ноября.

Мегафон расширять перечень услуг и платежей не планируете ? Кешбек вернуть ? а то вообще беда у вас с приложением .Такими темпами народ на Пятёрочку перебежит от вашей не до карты smile:D

Подскажите, пожалуйста, я в формулировках на сайте запутался окончательно. Заканчивается карта со старым тарифом, 3000 трат в этом месяце было. Хочу активировать цифровую с новым тарифом лайт, когда лучше открыть карту - 31го октября (конец расчетного периода) или 1го ноября (начало периода), чтобы не списали абонентскую плату.

Цитата
vova89 пишет:
когда лучше открыть карту - 31го октября

в этот день
спишут абонентку всего за 1 день!

Цитата
balce04 пишет:
То есть можно не обращать внимание на то, что в приложении установлен лимит 5000 в день на снятие наличных (никак его выше не сделать), и сразу снять десятку за один раз? (сейчас карта виртуалка, раньше был пластик)

Добрый день! Если у Вас только цифровая карта, то лимит на снятие в сутки - 5 000 руб. с учетом комиссий. Хорошего дня Вам!

Хоть у кого-нибудь стала карта бесплатной на ноябрь при выполненном ранее обороте в октябре, у кого сразу не пришла смс о бесплатности?
МФ до сих пор не может это починить на моём номере. А месяц заканчивается, и скоро будет списание платы...

Цитата
vova89 пишет:
Заканчивается карта со старым тарифом, 3000 трат в этом месяце было. Хочу активировать цифровую с новым тарифом лайт, когда лучше открыть карту - 31го октября
Цитата
Gudini пишет:
в этот день
спишут абонентку всего за 1 день!
А оборот по старой карте зачтут для бесплатности обслуживания новой в следующем месяце? Если нет, то лучше открывать в следующем месяце с дня, когда планируете начать пользоваться.

Цитата
Евгений Ш пишет:
у кого-нибудь стала карта бесплатной на ноябрь при выполненном ранее обороте в октябре
Нет, тариф банковской карты так и висит в платных услугах в ЛК Мегаопсоса.

Цитата
vova89 пишет:
Подскажите, пожалуйста, я в формулировках на сайте запутался окончательно. Заканчивается карта со старым тарифом, 3000 трат в этом месяце было. Хочу активировать цифровую с новым тарифом лайт, когда лучше открыть карту - 31го октября (конец расчетного периода) или 1го ноября (начало периода), чтобы не списали абонентскую плату.

Первые два месяца при подключенной тарифе Лайт карта бесплатная, поэтому открыть карту можно 1 ноября, абонентской платы не будет.
Цитата
Евгений Ш пишет:
Хоть у кого-нибудь стала карта бесплатной на ноябрь при выполненном ранее обороте в октябре, у кого сразу не пришла смс о бесплатности?

По одной карте оборот был сделан в середине месяца, смс о бесплатности не приходила.
По второй карте оборот сделан несколько дней назад, смс о бесплатности сразу поступила.
Цитата
Andreano пишет:
А оборот по старой карте зачтут для бесплатности обслуживания новой в следующем месяце? Если нет, то лучше открывать в следующем месяце с дня, когда планируете начать пользоваться.

Зачтут.

Читают тему (гостей: 9, пользователей: 3, из них скрытых: 0) Mary Poppins, n70n70, awpolkut

Продукты Банки.ру