Форум

Ну очень долго запускаю сбербанк-бизнес интернет-эквайринг

Уже скоро месяц как открыл ИП через Сбербанк, подал все данные для открытия интернет-эквайринга, но так и не дождался
Поиск по теме

• 1
В получил документы и открыл счёт 4 сентября. В этот же день подал документы на организацию интернет-эквайринга и оплату через QR-код.
По факту после двух обращений (спустя две с половиной недели), что я имею:
1. Оформленную и рабочую оплату по QR-коду, но наклейку мне так и не привезли.
2. Не работающий интернет- эквайринг, потому как после того как я позвонил, мне выслали ещё одну анкету для заполнения (не пойму почему её нельзя было заполнить при первом обращении). Я ее заполнил и получил доступ к тестовой базе. Так как срочно надо, решил сделать самую простую оплату, по прямой ссылке. И тут я узнаю, что надо ещё ждать три рабочих дня, а с учётом выходных и дня теста получается 6 календарных. В Тинькофф банке или в ВТБ, я бы уже через неделю все запустил.

Любите вы издеваться над людьми.

Цитата
albert.spb пишет:
В Тинькофф банке или в ВТБ, я бы уже через неделю все запустил.

Ну так и запускали бы там..
Зачем "плакать, колоться, но есть кактус"??

Цитата
albert.spb пишет:
Любите вы издеваться над людьми.

Да, они такие, вы не знали?))

А вообще, пишите в НР, может ускорит: https://www.banki.ru/services/responses/
Новые биржевые приложения:
МКБ-брокер. :: ПСБ-инвестиции.

Открыла 16 сентября с.г. аккредитив в Сбербанке Москвы, 18 сентября получатели денег уже принесли в банк документы для раскрытия аккредитива, вопросов по ним нет, аккредитив раскрыли, а деньги на счета получателей не приходят уже 3-й день, а это 12 млн.!!! каждый день денег стоит, а Сбербанк деньги держит и не не переводит получателю.
Крутят чужие деньги как свои! А продавцы с покупателями сделку закрыть не могут!!

Сбербанк! Аууууу!
Деньги отдай!

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру