Это у меня уже третья страховка осаго в Совком. Три года назад поднялась цена на страхование, и я начала подбирать компанию, в итоге просрочила страховку. начала искать чтоб в дальнейшем не было проблем с продлением. Оформила онлайн, сам полис прислали на почту, но я сходила в ближайший офис и распечатала с печатью Совкомбанк.
Очень удобно когда за месяц- полтора звонят и напоминают об окончании полиса. Меня это и спасает теперь от просрочки. За первый полис вернули баллами кешбэк по окончании.Второй полис был уже дешевле, что тоже приятно.
В декабре 2024 тоже напомнили заранее уточнили не поменялись ли данные. И никуда не надо ехать, оплатил- получил на почту. Надо-дома распечатал, надо на телефон скачал, надо- дошёл до офиса и поставил печать. Сегодня оплатила, и опять же полис обошёлся дешевле на 20% прошло, и уже на почте полис. Планирую и следующий полис продлять в Совкомбанк страхование.