02.04.2025 г. обратился в контактный центр Совкомбанк Страхования для продления полиса ОСАГО, там мне сказали что в течение часа перезвонит менеджер Милана и поможет оформить полис.
Через 30 минут позвонила Милана, все объяснила предложила дополнительно оформить микро КАСКО, что позволяет защитить себя от ситуации если Вы попали в ДТП и у виновника ДТП не был оформлен полис ОСАГО, то в этом случае мне страховая компания возмещает ущерб.
Считаю такое дополнение очень важным, так как на дороге может случится все что угодно. Например колесо прилететь от встречного автомобиля.
Милана, выслала мне на почту и смс всю необходимую информацию с ссылками для оплаты. Оплатил без лишних трудностей перейдя по ссылкам, тут же на почту пришел продленный полис ОСАГО и мини КАСКО. Милане, выражаю огромное человеческое спасибо, прошу руководство поощрить своего сотрудника за внимательность и чуткость к своим клиентам)
Благодарность менеджеру Милане
Оценка: