Кредит Урал Банк

Отзывы о потребительских кредитах банка Кредит Урал Банка

Хочу сказать спасибо сотрудникам офиса на московском проспекте. При обращении в офис я всегда получаю квалифицированную помощь. Мои вопросы решаются быстро и четко.
Была приятно удивлена удобному личному кабинету в котором могу получить полную информацию о состоянии счетов и провести все функции обслуживания бесплатно
Чтобы мы смогли зачесть отзыв, добавьте, пожалуйста, примеры качественного обслуживания со стороны сотрудников с указанием даты события. Уточните адрес банка, куда вы обращались.

21.09.2020 16:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте. Ситуация такая: вчера(29.10.19) в Кубе(на Завенягина) досрочно погасил кредит. Это был первый кредит, до этого ни когда не брал. Так как ситуации в жизни бывают разные, решил что пусть будет и документ о том что я кредит погасил и долгов перед банком больше нет. Девушка менеджер сказала что кредит закроется в полночь, а документ о закрытии кредита можно получить через 3-4 дня после закрытия. И внимание, этот документ(бумажка с подписью) будет стоить 150 руб. В других банках вроде она выдается бесплатно или я не прав?
Спасибо за ваш отзыв! По правилам нашего рейтинга отзывы про тарифную политику банков мы не оцениваем.
Банк, у которого клиентоориентированность 0.Добро пожаловать,это КУБ. Как там обучают персонал непонятно. Был взят потребительский кредит в этом банке. Затем мы переехали в другой город, оплату производили родственники.  В декабре на счет был наложен арест, если вносить деньги ,они сразу ушли бы в счет ареста. Хорошо, позвонили в колл центр, предложили вариант,что третье лицо,может открыть счет и с этого счета сделать оплату. Больше вариантов не было, так как лично прилететь не смогли в город. Окей, вопрос был решен в течении дня, оплата прошла.

Мы решили сделать доверенность на родственника, приехали к нотариусу объяснили ситуацию, нам сделали предварительный вариант доверенности. Мы решили перепроверить подойдет ли такая доверенность, сразу позвонили на горячую линию,уточнить подойдет ли она для оплаты,для взятия копий договора,справок.Вначале девушка сказала,что она не знает какая нужна доверенность, какие пункты там нужны, я попросила более грамотного сотрудника,так как за доверенность мы платим деньги и бегать перепечатывать ее постоянно просто нет времени. Она сказала подождите пару минут я уточню , после этого сказала: Какие операции вы хотите делать,такие и вписывайте. Вот такой супер знающий сотрудник дал однозначный ответ. Окей. Доверенность сделали,внесли пункт ,что человек может оплачивать все кредитные счета (ссудные).

Приехали с доверенностью в банк, так там сотрудники целый консилиум собрали,чтобы ее проверить, и выдвинули вердикт:Нет пунка об открытие счетов в доверенности. Вы там нормальные,а? Когда звоним и консультируемся по таким вопросам,нам ни бе ни ме сказать не могут. В банке сотрудник тоже не в курсе, начал узнавать ходить, то или не то. Теперь мы снова не можем оплатить кредит, даже сделав эту доверенность. Говорят иди те за новой. И мы должны тратить время и деньги снова из за неграмотности ваших сотрудников. Просили копию договора, ее ждать неделю, вы серьезно? Ее что почтой России отправляют.

Вообщем с таким ужасным банком ,как КУБ ,работать не приходилось,везде все быстро решают,все для клиентов в других банках. Никому не посоветуем этот банк.
Из личного опыта общения с банком: Несколько лет назад, зарплатный проект организации, в которой я работал, был в КредитУралБанке. Был открыт зарплатный счет, карта, интернет-банк. К слову, банк берет комиссию буквально за все: посмотрел баланс в банкомате - заплати, перевел со счета на счет в пределах банка - заплати, при покупке в магазине не хватило денег на счете - заплати, за обслуживание карты - заплати ежемесячно, за доступ к интернет-банку - заплати ежемесячно. Итак, продолжим рассказ...

После моего увольнения из организации, поступления на зарплатный счет прекратились, и, собственно, когда пришло время списывать очередные платежи - денег не хватило. Пробую зайти в интернет-банк, мне говорят, что пользователь заблокирован. Ну заблокирован так заблокирован. Проходит 2 года, и по несчастливой случайности предприятие, в котором я работаю, переходит на зарплатный проект в вышеназванный банк. Все хорошо, перечисляют аванс... А где деньгиА денег нету! Точнее не совсем нету, а нету части этих денег. Иду в банк, прошу пояснить, куда же делась сумма с моего счета? Мне рассказывают, что образовался долг, и банк списал комиссии аж за 2 с небольшим года. Получается что за время, которое я был заблокирован, и не мог даже войти в интернет-банк - списана комиссия за его использование. На мой вопрос о том, что если банк списал с меня комиссию, значит у меня должен был быть доступ к счету(комиссия за пользование интернет-банком предполагает оказание услуги доступа, а ее не было, пользователь заблокирован), девушка-оператор выдала мне "А зачем вам доступ, у вас же там долг"... шедевр. То есть банк за меня сам решил, что мне незачем входить в интернет-банк на свой счет, да еще и взял денег за не оказанные услуги. То есть говоря по-русски - украл. Безусловно бывают моменты, как, например, у меня была ситуация с другим банком, когда счет ушел в минус из-за ежемесячных смс уведомлений, но в том случае услуга оказывалась, интернет-банк работал, уведомления приходили - нет претензий.

Что же касается КредитУралБанка - хуже банка в городе Магнитогорске я не встречал. Комиссии буквально за все! Даже за то, что банк фактически не делал. Мой Вам совет, бегите оттуда не оглядываясь, если не хотите ежемесячно терять свои деньги!

От Администратора: Автору: "После моего увольнения из организации.." - уточните дату.

fire13 31.12.2014 14:02 : После моего увольнения из организации в июне 2012 года.
Оценка не зачтена согласно п.5.8 правил Народного рейтинга.
Тоже мой первый банк, собственно, на сегодня и основной. Все устраивает, все нравится: и телебанк, и обслуживание (система очереди), и персонал. Вот Решил кредит потребительский оформить - наткнулся на страховку в районе 5% с небольшим от суммы, хотел спросить нельзя ли без нее ? А то с 130 тыс. руб. почти 7 тыс. руб. страховка и 1% от суммы за выдачу, т.е. на руки около 121 тыс. руб. Да еще не успел - с 1 мая ставки до 17% повысились, "обыдно"

Заранее благодарен за ответ по страховкам потребительских кредитов (и возможностям ее уменьшить, лучше без обеспечения). Процветания не желаю, иначе ставки еще повысятся!
Очень не нравятся очереди и режим работы! Причём режим работы поменялся в период кризиса, раньше было всё хорошо с этим. Сейчас в субботу работает, если я не ошибаюсь, всего два отделения в разных концах города, а раньше их было больше, и среди недели много отделений работает до 6 часов вечера. Как так можно работать, если большинство людей работает до полшестого?

Постоянно попадаю в очереди по 60 человек! Позор! Хотя в плюс электронная система очередей, очень удобно, сразу видно, когда можно разворачиваться и уходить. А в остальном банк неплохой, много банкоматов, нравится Телебанк, кредиты и сотрудники.
liner
Офисы стали работать до 19, открылся по субботам офис на Юности. Спасибо.
Иногда, правда, бывают очереди пенсионеров, но это редко.