Форум

Кредитная карта «Можно больше» от МКБ (1 июля 2019)

Поиск по теме

Павел Дегтярев, поняла. Просмотрела условия. Значит, после мая будут те условия, о которых я написала. У меня уже есть МБ, поэтому в акцию я не вникала. Спасибо, что пояснили.

Цитата
rondo+ пишет:
Павел Дегтярев, поняла. Просмотрела условия. Значит, после мая будут те условия, о которых я написала. У меня уже есть МБ, поэтому в акцию я не вникала. Спасибо, что пояснили.

Да, в остальных случаях условия остаются без изменений. Вы абсолютно верно отметили smile:flowers:
Изменено: Павел Дегтярев - 26.02.2021 10:39

Цитата
KarS пишет:
Акция «Можно больше с МКБ Visa»

Ага, акция! smile:D
1000 баллов начислят, 500 рублей спишут за активацию карты, итого профит - 500 рублей.
В итоге КБ не 5%, а 2,5%, т.е. меньше, чем у того же Уралсиба по Прибыли на постоянной основе.
Ищите дурачков за 2 сольдо! smile:fool:

1001126,
А если две акции объединить? smile:D Уже погуще навар.

Цитата
1001126 пишет:
Ага, акция! Рисунок

1000 баллов начислят, 500 рублей спишут за активацию карты, итого профит - 500 рублей.
В итоге КБ не 5%, а 2,5%, т.е. меньше, чем у того же Уралсиба по Прибыли на постоянной основе.

Дополнительные баллы по акции начисляются в дополнение к баллам по основной программе МКБ Бонус + можно принять одновременно участие во второй акции по оформлению карты по ссылке от друга.
Изменено: Павел Дегтярев - 26.02.2021 14:19

Цитата
KarS пишет:
А если две акции объединить?

Если объединить 3 акции - то будет ва-аще! smile:o
Это порочный подход - каждая акция должна быть привлекательной и самодостаточной и иметь какой-то экономический смысл.
А иначе это не акция, а замануха для людей, не умеющих считать.
Несолидно... smile:|

Цитата
1001126 пишет:
каждая акция должна быть привлекательной и самодостаточной

Банк же не богадельня. "Какой-то экономический смысл" он тоже должен поиметь с каждого клиента.

Цитата
KarS пишет:
Банк же не богадельня.

Согласен, но у многих банков акции получаются лучше smile:jokingly:

Павел Дегтярев,
как закрыть виртуальную кредитку? в мп есть только опция заблокировать

Павел Дегтярев,
Цитата
комиссия ежегодная. Если оборот по карте за счет кредитных средств более 120 тыс.руб., в год, то за второй год комиссии не будет

Добрый день
Сейчас пользуюсь старой кредиткой от МКБ от Марта 2015, в следующем месяце срок ее действия истекает. Есть ли смысл получать вместо нее "Можно больше"? Кроме периода в 123 дня вместо 55 есть ли еще преимущества?
Изменено: yury98 - 28.02.2021 17:46

Цитата
yury98 пишет:
есть ли еще преимущества?
Есть. Например, вот эта акция.

Цитата
GNK_ пишет:
Есть. Например, вот эта акция X

Можно получить 1000 баллов, но за год возьмут 499 руб.

Цитата
m*******@gmail.com пишет:
Павел Дегтярев,
как закрыть виртуальную кредитку? в мп есть только опция заблокировать

К сожалению, такой возможности нет дистанционно.
Изменено: Павел Дегтярев - 01.03.2021 12:29

Цитата
yury98 пишет:
Добрый день
Сейчас пользуюсь старой кредиткой от МКБ от Марта 2015, в следующем месяце срок ее действия истекает. Есть ли смысл получать вместо нее "Можно больше"? Кроме периода в 123 дня вместо 55 есть ли еще преимущества?

Добрый день! Основное отличие - длительный льготный период. В то же время он завершается досрочно, если с карты снимать наличные или совершать операции, приравненные к снятию наличных: https://mkb.ru/file/8592bdda-599b-4295...c9b7925c51
В месяц можно снять до 50% лимита кредитования, но вне льготного периода. По кредитной карте с льготным лимитом до 55 дней снятие средств было с комиссией, но в льготном периоде.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Основное отличие - длительный льготный период.

Спасибо. Это не существенно для меня, 55 дней вполне достаточно. Буду переоформлять старую карточку.

Еще вопрос. Написано, что кредитные карты МКБ можно сделать мультивалютными.
Как происходит погашение валютного кредита?
Лимиты у рублевой и валютной части карты суммируются или они независимые?
Изменено: yury98 - 01.03.2021 15:50

Уважаемый ПБ, прошу помочь разобраться почему отсутствует льготный период и как его вернуть
Рисунок
IMG_3561.jpg (131.64 КБ) [ Скачать ]

Ув. Павел, хотела оформить заявку на карту в личном кабинете и поучаствовать в акции. Захожу в раздел "Подать заявку на кредитную карту". И с удивлением обнаружила, что подать заявку я не могу, т.к. дословно "заявка с такими параметрами уже создана. Ожидайте, пожалуйста звонка". Я никакой заявки не создавала. smile:magic: В предложениях от банка она у меня постоянно "висела" в 2020 в ЛК. В прошлом году несколько раз звонили из банка и предлагали оформить карту, я отказывалась. Последний раз звонок был, где то перед Новым годом (потом прекратились). Девушка была через чур навязчива, предлагая карту. Чтобы завершить разговор, я ей корректно ответила, что предложение от банка в ЛК я видела, что подумаю, и если надо оформлю сама в ЛК. Но, поскольку карта на тот момент не интересовала, я, естественно, не оформляла заявку. Видимо дама "постаралась" за меня. Что за самоуправство? Причем, заявка на первой стадии "выбор продукта" , даже не введены персональные данные. Прошу оказать помощь smile:help: и убрать "зависшую" заявку из ЛК, которую я не оформляла.
Изменено: CatMarsik0412 - 02.03.2021 01:09

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
К сожалению, такой возможности нет дистанционно.
Очень плохо, что открытое дистанционно не закрывается так же! smile:wall:
Но очень кстати, что я все равно иду в офис закрывать последнюю москарту - убью двух зайцев, каггрица! smile:achtung:

Цитата
rwa пишет:
Уважаемый ПБ, прошу помочь разобраться почему отсутствует льготный период и как его вернуть

Необходимые суммы для погашения задолженности в льготный период оплачивались, правильно понимаю?
На текущий момент я бы рекомендовал осуществить погашение общей кредитной задолженности, после чего можно будет воспользоваться новым льготным периодом.

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Ув. Павел, хотела оформить заявку на карту в личном кабинете и поучаствовать в акции. Захожу в раздел "Подать заявку на кредитную карту". И с удивлением обнаружила, что подать заявку я не могу, т.к. дословно "заявка с такими параметрами уже создана. Ожидайте, пожалуйста звонка". Я никакой заявки не создавала. Рисунок
В предложениях от банка она у меня постоянно "висела" в 2020 в ЛК. В прошлом году несколько раз звонили из банка и предлагали оформить карту, я отказывалась. Последний раз звонок был, где то перед Новым годом (потом прекратились). Девушка была через чур навязчива, предлагая карту. Чтобы завершить разговор, я ей корректно ответила, что предложение от банка в ЛК я видела, что подумаю, и если надо оформлю сама в ЛК. Но, поскольку карта на тот момент не интересовала, я, естественно, не оформляла заявку. Видимо дама "постаралась" за меня. Что за самоуправство? Причем, заявка на первой стадии "выбор продукта" , даже не введены персональные данные. Прошу оказать помощь Рисунок
и убрать "зависшую" заявку из ЛК, которую я не оформляла.

Коллег по ситуации проинформировал, разбираемся. Попробуйте, пожалуйста, воспользоваться вкладкой "Предодобренные предложения".
Изменено: Павел Дегтярев - 02.03.2021 10:22

Поясните, пожалуйста, по акции "Приведи друга": "другу" достаточно получить и активировать карту для выполнения условий акции? Или существуют еще какие-то условия (а то получается 1000-499=501руб. получаешь просто ни за что?)? smile:scratch:

Katry, Из какой тыщи рублей вы вычитаете 499?
Рубли получает пригласивший, а приглашённый получает бонусы.

Цитата
KarS пишет:
Katry, Из какой тыщи рублей вы вычитаете 499?
Рубли получает пригласивший, а приглашённый получает бонусы.

Ну бонусы же потом можно конвертировать в рубли?

Цитата
Katry пишет:
Поясните, пожалуйста, по акции "Приведи друга": "другу" достаточно получить и активировать карту для выполнения условий акции? Или существуют еще какие-то условия (а то получается 1000-499=501руб. получаешь просто ни за что?)? Рисунок

Получение и активация карты необходимы для получения вознаграждения.

Цитата
Katry пишет:
Ну бонусы же потом можно конвертировать в рубли?

Дык для этого надо карту юзать, а не просто активировать smile:D

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру