Форум

Кредитная карта «Можно больше» от МКБ (1 июля 2019)

Поиск по теме

Цитата
Struzhkin пишет:
Татьяна Денисова,
Здравствуйте!
Вы можете помочь с вопросом о недоначислении бонусов по акции в метро с Visa? Один день пропустили(( если можете - я детали в ЛС напишу.

Добрый день! Да, конечно, напишите, пожалуйста.

Цитата
Татьяна Денисова пишет:
Здравствуйте! К сожалению, пока такого счетчика нет, есть в планах, но пока так. Чтобы вам не считать самостоятельно, напишите мне запрос в ЛС, когда подойтет время X

Добрый! smile:uncap: Спасибо большое! smile:flowers: не буду грузить Вас такой ерундой, сама посчитаю по выписке.

Цитата
Татьяна Денисова пишет:
Нет, к сожалению, только World Mastercard или Visa Platinum X

А жаль smile:)

Татьяна Денисова,
Давно не был в данной ветке.
А куда делся ваш коллега Павел Дегтярев?
Я в воскресенье пополнял карту в терминале вашего банка.
Так терминал деньги сьел и выдал ошибку.
Жду денег на карте 3ий день.
Когда деньги поступят на карту?
Обращение 1-214009870645.
Можете посодействовать?
Изменено: Depozito - 23.11.2021 14:15

Цитата
9*******@mail.ru пишет:

Он давно уже ушёл..
После был ещё один Павел, но тоже ненадолго:
Цитата
Павел Фокин пишет:
Уважаемые участники форума! Сегодня мой последний рабочий день в подразделении, которое оказывает поддержку клиентов в социальных сетях. Я остаюсь в МКБ, но продолжу свой путь в другом подразделении банка. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в чат «МКБ Онлайн», по телефону +7 495 777-48-88 или в личные сообщения к Татьяне Денисовой.

Пост от 22.10 на 52й странице этой темы.

Пишите лучше в НР.
Новые биржевые приложения:
МКБ-брокер. :: ПСБ-инвестиции.

Цитата
9*******@mail.ru пишет:
Татьяна Денисова,
Давно не был в данной ветке.
Я в воскресенье пополнял карту в терминале вашего банка.
Так терминал деньги сьел и выдал ошибку.
Жду денег на карте 3ий день.
Когда деньги поступят на карту?
Обращение 1-214009870645.
Можете посодействовать?

Здравствуйте! Павел работает в другом подразделении. К сожалению, в обращении не указан номер или адрес терминала. Уточните, пожалуйста.

Цитата
Татьяна Денисова пишет:
К сожалению, в обращении не указан номер или адрес терминала. Уточните, пожалуйста.

Адрес терминала:
606440, Нижегородская область, Бор, Ленина, 172
Указал в обращении. Вообще я к обращению прикладывал фото терминала с ошибкой там адрес терминала видно и фото чека с ошибкой. Но я этих файлов в обращении не вижу.

Татьяна Денисова, доброе утро. Написала вам в личку о своей проблеме. Помогите, пожалуйста, с решением. Заранее спасибо.

smile:?: Льготный период до 30.11. Если сегодня внести деньги (со своего счета), то сегодняшие покупки войдут в новый льготный период?

Цитата
Вера-ника пишет:
Рисунок
Льготный период до 30.11. Если сегодня внести деньги (со своего счета), то сегодняшие покупки войдут в новый льготный период?

Здравствуйте! Да, т.к. ЛП открывается после фактического списания суммы по операции оплаты.

Цитата
Вера-ника пишет:
Если сегодня внести деньги (со своего счета), то сегодняшие покупки войдут в новый льготный период?

Теоретически, если не нарветесь на торгую точку, которую эквайрит сам МКБ, в этом случае проводка может быть день в день. В любом случае что-то оплачивать картой лучше после того, как оплата задолженности пройдет по счету и задолженность обнулится.

Татьяна Денисова,
На всякий случай спрошу:
Акции «Кеш Блэк» и «10% для дома и путешествий» совместимы? Т.е. КБ будет по двум акциям сразу, если выполнить условия? Например, при покупке с mcc 5722?

Татьяна Денисова, здравствуйте! Можно ли открыть КК в МП по акции "можно больше за 0". Выбрал в МП "открыть карту" - ссылки на акцию там нет, но есть предупреждение о снятии комиссии за год. На сайте указано:
Цитата
Оформите заявку на карту в отделении МКБ с 25 ноября по 31 декабря 2021 г. включительно
Получается, через МП нельзя?

Цитата
Pol51 пишет:
Получается, через МП нельзя?
Присоединяюсь к вопросу!

Цитата
andt пишет:
Присоединяюсь к вопросу! X

smile:scratch: Какие могут быть вопросы? smile:scratch:
Черным по белому написано: в отделении

Цитата
Pol51 пишет:
Можно ли открыть КК в МП по акции "можно больше за 0".

Если было бы можно, то был указан перечень способов оформления, как здесь:
https://mkb.ru/about/promos/49682
А в данном случае этоо перечня нет и написано в явном виде, что оформить карту можно только в офисе МКБ.
Кстати, сейчас по акции стоимость первого года 250 рублей. Я про это узнал только при получении карты.

Цитата
AGM пишет: Кстати, сейчас по акции стоимость первого года 250 рублей. Я про это узнал только при получении карты X
То есть как? smile:o Написано же бесплатно? Это вы по какой-то другой заявке оформляли, это есть в тарифах, сноска 4: Для Карт, выпущенных с 01.09.2019 в рамках предодобренных Акций («Специальное предложение для заявителей», «Предодобренные предложения вкладчикам», «Программа удержания клиентов»). = 250руб.
Рисунок

Цитата
mv_log пишет:
Это вы по какой-то другой заявке оформляли

Это если заказывать в ИБ/МП. Я, правда, карту заказывал еще до начала именно этой акции, но заказывать в офисе я бы не стал. Это довольно муторный процесс.

Цитата
Zjuga пишет:
Какие могут быть вопросы? Рисунок

Черным по белому написано: в отделении
Вопрос как раз в этом - почему только в отделении?
В чем смысл для банка гнать клиентов в отделение?
Минусы для банка понятны - доп.загрузка сотрудников, расход бумаги, риски пандемии.
И просто меньше потенциальных соискателей карты.
А в чем выгода?
Изменено: andt - 30.11.2021 05:50

Цитата
andt пишет:
А в чем выгода?

Надеются что маринки уболтают на какую-то шнягу типа ИСЖ.. smile:pardon:

Для цифровой карты акция «10% для дома и путешествий» действует?
В правилах ограничений нет.
Изменено: andt - 30.11.2021 10:12

Подскажите, оплата д/с по QR коду в грейс идет? МП пишет комиссии нет, а %%? Это ж перевод получается.
И еще, такой платеж считается как категория "Сделаем мир лучше"?

Цитата
Struzhkin пишет:
Цитата

andt<noindex>пишет</noindex>:
А в чем выгода?

Надеются что маринки уболтают на какую-то шнягу типа ИСЖ..

я там сегодня была в 11 утра. кроме меня - ещё пара клиентов, один из которых уже сидел на обслуживании, а второй пришёл после меня. операторов явно больше.
ни на что не убалтывали. хотя я не знаю, конечно, что у них там в моих данных написано - возможно, что я нервно отношусь к такому. ))
так что скорее всего для заполнения офисов в декабре )

кстати, кредитка же участвует в МКБ-бонусе, правильно?
Изменено: фейри - 08.12.2021 15:10 (дополнила)

Цитата
фейри пишет:
кредитка же участвует в МКБ-бонусе, правильно?

моя обычная уже несколько лет участвует) только ею и плачу везде.

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, при оплате ЖКХ по номеру единого лицевого счета через кнопку "Оплата ЖКХ"- "ГИС ЖКХ" будет ли данная операция считаться льготной? Или она будет квалифицироваться, как платеж по реквизитам и не входить в льготный период?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру