Форум

КК «Кэшбэк на всё» от Райффайзенбанка

Получайте кэшбэк 1,5% за всё рублями
Поиск по теме

Цитата
YuriyT пишет:
Думаю, сумма не настолько большая, чтобы такие сложности себе придумывать, может быть проще ее просто потратить на что-то нигде небонусируемое (Сотовые, ЖКХ)?
у меня все бонусируемое -все 4900 smile:(
да уже склонен к этому -

Цитата
gold money пишет:
Цитата

FlexIble<noindex>пишет</noindex>:
добрый день после прихода каши образовалась некая сумма собственных средств на карте - каким-то образом можно без комсы снять не ногами? Маринад на (в) горячке уверяет - что только ножками и округлять сумму в банкометах партнеров - прав?

В чате МБ попросите перекинуть с кредитки на дебетовку собств.средства.

нет ее (вроде писал) дебетовки - можно выпустить удаленно? в теории думаю над "110дней"-я так понимаю, в любом случае может пригодиться smile:oops:
Изменено: FlexIble - 21.04.2021 10:18

FlexIble,
Все-таки, не совсем понимаю проблемы. Допустим у Вас 1000 р кешбека, если потратите их на ЖКХ, например, сколько потеряете, рублей 20 (если кешбек на ЖКХ - 2%)? Стоит ли ради этого дебетовку делать.
Ну и второй момент, с Кешбек на все вообще больше не планируете тратить?
А так можно и он-лайн создать счет, ну и тогда через чат перевести на него, в тарифах такого нет - это в рамках лояльности только, ну а дальше СБП со счета.

Цитата
FlexIble пишет:
нет ее (вроде писал) дебетовки - можно выпустить удаленно? в теории думаю над "110дней"-я так понимаю, в любом случае может пригодиться

А чем 110 дней поможет для вывода положительного остатка?

За жку кашу начисляет?

За жкх кашу начисляет?

Цитата
Ivanfomin пишет:
За жкх кашу начисляет?

Нет

граждане, помню, что в теме было, что в приложении МОЖНО посмотреть мсс-коды, но в упор не помню, как, а поиск не работает и сама найти не могу. или оно для андроида не реализовано?

Цитата
фейри пишет:
в приложении МОЖНО посмотреть мсс-коды

На главной странице приложения (не в карте) история - переключиться на вкладку "все платежи" - там будет MCC

Удалено
Изменено: stas_mih - 11.05.2021 07:47

Друзья, я немного запуталась, когда начисляется Кешбек за предыдущий месяц? В истории операций в приложении я его не вижу (никаких поступлений нет). Где его можно найти?
....Нашла в конце концов только в периодической выписке.....
Изменено: mary220 - 12.06.2021 09:54

Цитата
mary220 пишет:
когда начисляется Кешбек за предыдущий месяц?

С 5-го по 10-е число следующего за расчетным месяцем. Хотя за май Кэш Бэк мне пришёл 04.06.2021 г.
Цитата
mary220 пишет:
Где его можно найти?

По счету нигде не видно. В МП у меня отражается только в колокольчике в уведомлениях (Android).
Или если периодическую выписку в МП делать - то видно в ней.
Изменено: VelikiyMagistr - 12.06.2021 11:58 (Корректировка)

Райф., за возврат мне моих ДС (кэшбэк), списал "налог" smile:omg:
Где-то, была ссылка на налоговую с комментарием, что за "это" - налога нет. Подскажите smile:gramercy:

Как этот Райф со своим разводиловом на кэшбэк достал. И так стараешься контролировать где покупаешь, чтоб МСС в зачет шел. Но постоянное недоплачивание даже этих 1.5% каждый месяц просто жесть. За прощлый месяц трат на 90 т.р., без кэшбэка от силы на 500 р, кэшбэка дали всего 1030 р. Да мне в сити с ихними честными 1,2% больше бы получил.
А еще в шоке был, за оплату ребенку 100 р. на видео-игру в торговом центре получил еще 350 р, т.к. операция прошла как азартные игры, которые у нас запрещены.

Доброго дня. Подскажите по данной кредитной карте Несколько моментов:
1. Выгодно ли совершать крупные покупки? Или лучше по аналогичной дебетовой карте с 1,5% кэшбеком?
2. Есть ли разница по функционалу между кредитной и дебетовой с «1,5% кэшбэком на всё»?, за исключением кредитного лимита конечно же.
3. Сколько я могу потратить с кредитной карты максимально денег, чтобы со всей этой суммы получить кешбек конечно же? (например при покупке автомашины).
Заранее спасибо.

Andruxin,
1. Без разницы, 2. Нет, 3. До 6млн.руб., при условии что мсс подходящий.

Можно ли стать клиентом райфа и получить кредитку не в регионе присутствия банка, как у Тинькова, т.е. не ездить в офис?

коллеги, кэшбек за август кому-то пришёл?

Цитата
фейри пишет:
коллеги, кэшбек за август кому-то пришёл?

Пришёл 04.09.2021 г.

Цитата
VelikiyMagistr пишет:

Пришёл 04.09.2021 г X

что-то я в МБ не вижу ни на эту дату, smile:-( ни на какую другую. или это только в ИБ видно?

Цитата
фейри пишет:
что-то я в МБ не вижу ни на эту дату,

В МБ нажимаем нс карту, далее история, далее периодическая - крутим вниз, и в операциях отражается. Плюс у меня в "колокольчике" уведомление есть.

Коллеги, был ли у вас КБ за сентябрь? Что волноваться начинаю. До этого год как часы приходил.

Цитата
msvin7 пишет:
был ли у вас КБ за сентябрь?

Мне 03.10 пришел.

Здравствуйте. Подскажите, а подходит ли эта тема для дебетовой карты? Условия точно такие же как и у кредитной, я так понимаю.

Цитата
smallboy пишет:
Подскажите, а подходит ли эта тема для дебетовой карты? Условия точно такие же как и у кредитной, я так понимаю.

По дебетовой, как раз, более активная тема:
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=375236
Условия, кроме стоимости обслуживания, одинаковые.

Цитата
stas_mih пишет:
А еще в шоке был, за оплату ребенку 100 р. на видео-игру в торговом центре получил еще 350 р

smile:o

Цитата
stas_mih пишет:
азартные игры, которые у нас запрещены

wtf?

Обнаружил, что правила программы для дебетовки и кредитки отличаются, в частности исключения разные.
Хотел бы узнать фактически за МСС 6300 начисляют ли кешбек? За прочие страховки начисляют? В списке исключений 6300 по кредитке нет, зато есть в приложении с описанием всех МСС кодов, оно такое же как по дебетовке. https://www.raiffeisen.ru/common/img/u...ck_all.pdf
Так же правильно я понимаю, что в интернет банке нигде не видно статуса начисления кешбека до момента выплаты? И нет МСС кодов?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру