Наступил страховой случай, а именно установление 2 группы инвалидности.
Во-первых, при обращении отправили на сайт, на котором крайне сложно найти все необходимые документы для предоставления в одном месте.
Во-вторых, когда все документы наконец были направлены в электронной форме, мне написали, что теперь их в оригиналах надо представить (а можно было сразу представить оригиналы, а не тратить время на их сканирование).
В-третьих, никто ни по почте, ни по телефону не может сказать, правильно ли оформлено заявление, а образец на сайте вообще к другому страховому случаю относится.
В-четвертых, на почту отвечают с доп.запросами исключительно после 18-00. То есть если что-то надо предоставить, то в тот же день уже не направишь.
В-пятых, форма заявления в пдф микроскопическая и заполнить ее можно только от руки, при этом в эти строчки трудно вписать все данные, поскольку места почти нет.
Складывается ощущение, что издеваются на инвалидом 2 группы и затягивают рассмотрение страхового случая.