В общем поехали мы как-то в отпуск в Тайланд. Где меня в первый же день отдыха сбил байк на пешеходном переходе… В итоге полиция, скорая, больница, гипс.. В общем сложности развлечений на 37000 рублей)
Связались с Т-Страхованием сразу в больнице, нам быстро и оперативно ответили, а так же рассказали все варианты: 1. Оплатить за свой счет и ждать возмещения денег на карту. 2. Ждать пока Т-Страхование вышлет гарантийное письмо в больницу куда я попал, что могло занять достаточно долго (как сказали в больнице до 24часов ожидания)
Я выбрал 1й вариант, оплатил все с карты другого банка (так как карта Т-Банка не работала), отправил сканы документов и чеков в чат с поддержкой и на этом всё) Буквально через 2-3 дня мне на счет Т-Банка пришла сумма около 36500р, что как объяснили в поддержке является конвертацией суммы в баттах. Мне вернули все, кроме комиссии банка с которого оплачивал лечение. В общем получилось очень быстро и просто, так что я остался очень доволен