Добрый день.
Кредитный договор 400*****76 25.11.2024 г взяли телефон стоимостью 87000 в рассрочку, консультанты навязали страховку стоимостью 17500 , ибо без неё не одобрят рассрочку
30.11.2024 пошли в М-видео, что бы расторгнуть договор страхования, сначала сотрудник начал нас убеждать, что это невозможно, либо же мы должны на эту сумму набрать аксессуаров, мы отказались, очень долго спорили с менеджером, что это не законно, по итогу он с нами согласился. Переделал договор, где уверял нас, что сумма изменится после возврата страховки.
По факту когда приехали домой и начали разбираться,получилось так, консультант оформил новый договор как возврат всего и новая продажа, где опять же есть эта страховка. Документы у нас все забрали. Номер страховки даже не знаем.Не дают возможность вернуть страховку. Будем выставлять претензию и подавать в суд. Не ведитесь на уловки консультантов, они ещё не того на советуют, не рекомендую работать с ними.