1 декабря 2024Г., пожалев об этом сто раз, оформили полис ОСАГО в Ренессанс страховании через площадку П*****. При заполнении данных выбирали данные своего ТС, НО при получении электронного полиса модель ТС отличалась кузовом, о чем сразу же сообщили в П*****.
Там, промолчав несколько дней, выдали заявление и список документов на исправление ошибки. Пакет документов был передан сразу же. Молчание, П***** на это плевать, они не знают условий страховых вообще. Устроили целый квест, что нужно сделать, там практически невыполнимые задания. Полностью открестившись от этой ситуации, перенаправили в Ренессанс.
В этой страховой нет офиса в Воронеже и нет желания исправить свою ошибку. Создано несколько личных кабинетов, что бы получать ответы, о том что обращение зарегистрировано и ответ придет через 1-2 дня.
Сейчас 10 декабря, полис всё еще не исправлен. Обещали выслать почтой России исправленный. Сказали что ошибка не критичная, но скорей всего при наступлении страхового случая ТС посчитали бы другим. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ эти компании.