03.01.2025 попал в ДТП, сразу же обратился в страховую, где мне не смогли предоставить эвакуатор с манипулятор (вообще не какой не предоставили) так как в результате ДТП оторвало колесо.

06.01.2025  приехал выездной менеджер который провел предварительный осмотр, заполнил нужные документ и передал их на рассмотрение в страховую. После постоянных звонков в страховую 21.01.2025 пришло направление для ремонта, хотя еще не проводили дефектовку и осмотр скрытых повреждений.

Обзвонив 3 салона M-o не где меня не смогли записать так как машина на эвакуаторе и будет занимать их драгоценное место на парковке, пока будут месяцами идти детали. У первого салона места нет вообще, у второго запись на 27 март, у третьего на апрель. Это вообще нормально?

Позвонил в M-o  для уточнения у специалиста коллцентра по данным срокам, где получил рекомендацию написать письмо в страховую на изменение возмещения по убытку. Так и поступил, заявление было написано, на что получил ответ " ждите 15 рабочих дней пока мы будем рассматривать" а это на минуточку еще  3 недели.

Приложения у страховой нет, личного кабинета на сайте нет, обращение на сайте оставить нельзя, так как он кривой и работать не хочет, машина разбитая стоит и ржавеет на улице. Надеюсь мой пост кому-то поможет не сделать ошибку и не застраховаться в данной компании.