29.03.2025 г. произошло ДТП, где пострадал мой автомобиль. 31.03.2025 г. обратился с заявлением о страховом случае (номер убытка 0020341755). Был назначен осмотр автомобиля страховой компанией. От самоосмотра я отказался, так как очень много повреждений, в том числе скрытых.
После осмотра мне предложили подписать соглашение на сумму 90345 руб. Эта сумма покрывает только половину ремонта. Я попросил о дополнительном осмотре автомобиля, так как при первом осмотре не были указаны все деыормированные детали и возможны скрытые повреждения, которые при первом осмотре никто не выявлял, так как осмотр был чисто поверхностный.
После этого со мной никто не связывался. 18.04.2025 мне выплатили возмещнение в сумме 83200!!! Каким образом его определили? Пальцем в небо? Собираюсь делать независимую оценку ущерба и обращаться к финансовому омбудсмену и в суд! Эту страховую компанию буду обходить стороной и всем своим родственникам и знакомым посоветую!