Перед поездкой в отпуск мы с женой застраховались по программе "Непредвиденных расходов путешественника" у Т-Банка. Подкупило то, что за относительно небольшую цену моя страховка включала в себя не только медицинские расходы на 100000 USD, но и активный отдых, ущерб третьим лицам, утерю или задержку багажа. Но! Что самое удивительное, страховка действовала по всему миру!
Мы за отпуск посетили 3 страны, Китай, Малайзию и Таиланд, с учётом этого, очень удобно, что не пришлось покупать отдельные полисы для каждой страны.
Наша поездка прошла успешно, но первый раз со мной случилась утеря багажа. Наш чемодан застрял в Пекине, тк китайцы не отправили его на новый рейс. Задержка багажа составила 3 дня.
В итоге , по прибытию обратился в розыск багажа, взял необходимые документы и обратился через чат в Т-Банк. Мне выделили персонального менеджера Максима Р-ва. В итоге, от подачи всех документов и заявления, до выплаты на карту прошло не более 2-3 часов. Считаю, это очень оперативно и быстро, а главное без проволочек, бюрократии и лишних действий.
Огромное спасибо Р-ву Максиму за четкую и профессиональную работу со мной, как с клиентом. Мой полис 438*****21. Обращение TRV-25-311343
Страховка для путешествий
Оценка: