Доброго времени суток.
Хотел бы оставить отзыв об полисе страхования "Защита на любой случай" №0***3 от СберСтрахование. У меня оформлена программа, которая включает в себя - Защита карты (с утерей личных вещей) + Защита дома , с еж.месячной оплатой.
Недавно случилось неприятное 20.06 -утерял ключи от Дома. В этот же вечер позвонил на 900 и сообщил о ситуации, зафиксировали и сообщили какие документы необходимы для получения компенсации. Сразу пошел в магазин и купил 2 новых дверных замка на сумму 6337 руб. в ближайшем строительном магазине.
Подгрузил в заявку: чеки на товар + выписку из ЕГРН (чтобы подтвердить что моя квартира) и 25.06 уже была проведена выплата .Всего 5 дней с момента обращения до выплаты! Рекомендую Сбер, профессионалы своего дела!