31.08.2025 около 5 часов дня обратился в ближайшее отделение Совкомбанка в моем маленьком городе для оформления страхового полиса ОСАГО на мой автомобиль.
Немного предыстории. Накануне я пытался добавить себя в ОСАГО в приложении "красного" банка потратив при этом три дня так и не добившись мало мальского результата, звонил на горячую линию "красного банка" но там мне никто ничем не помог, к тому же их отделения в нашем городе просто нет.
Поэтому пришлось оформлять новый ОСАГО - Совкомбанк в этом плане оказался лучшим вариантом, просто принёс все необходимые документы сотруднице банка, она быстро ввела все нужные данные задала пару вопросов и через 5 минут я уже вышел с готовым полисом и мог спокойно, не нарушая пдд, ездить на своём авто по нашему городу.
Цена за полис оказалась приемлемой, отделение находится рядом с домом можно пройтись пешком, сотрудница банка оказалась вежливой, она довольно быстро и качественно выполнила свою работу.
Рекомендую Совкомбанк для оформления полиса ОСАГО, планирую в следующем году также продлить страховку в данном банке. Совкомбанк все таки считаю гораздо лучше по сравнению с "красным банком" поэтому поставлю оценку 10 из 10