Два года назад купил первую машину VW Polo 22 года. Деньгами помог отец, но с условием, что осаго и каско сам куплю. Кое как нашел относительно недорого в Согласии, а то везде за маленький стаж мне запряжали по 80-90К!
4 августа было ДТП по дороге мз Москвы с грузовиком Деловых линий, нам признали обоюдку. Позвонил в страховую, сказали можно онлайн через приложение отправить заявку. Скачал, отправил, но постановление с разбора все равно пришлось потом везтм в их офис на Минской в Краснознаменске. По повреждениям не критично, чисто кузовня под рихтовку. Вопросов по документам не возникло, прило сообщение на осмотр в сервисе Vagauto24 прямо в Краснознаменске, что уже хорошо.
Отца А***** гоняла на ремонт в Москву 2 года назад. Сам ремонт согласовали быстр, но сразу с сервиса мне позвонили и сказали что оригиналы даже с Калуги ждать придется пару недель, а по факту до конца августа по отдельности все ехало. По цене конечно страховка вышла раза в 2 дешевле ремонта, но какие-то мелкие моменты типа донести оригинал постановления впечатление подпортили.