Всем доброго дня! 20 июня утонул автомобиль, но направление на ремонт от страховой до сих пор не получил. Машина стоит в сервисе больше месяца. Пришлось заказывать справку из гидрометцентра самому, за что заплатил 2200 рублей, хотя некоторые страховые делают запрос сами. Ждал справку 2 недели.
Отправил в страховую справку от ОВД что не умышленное повреждение было, так же от гидрометцентра о том, что в тот день выпала половина месячной нормы осадков. В итоге сообщили что заявление будет рассматриваться до 15 рабочих дней.
Сегодня 15й Рабочий день, ответа до сих пор не было. Позвонил - мне сказали что дополнительно запрашивают информацию у гидрометцентра и ещё нужно ждать. Не пойму зачем тогда я запрашивал и платил деньги и потерял время.
Сейчас терплю огромные неудобства, и приходится переносить или отменять запланированные дела по работе из-за отсутствия автомобиля, так как он мне необходим, а машина стоит с 20 июля. Я просто в шоке и в непонимании нахожусь чего мне ожидать и сколько по времени.