Дтп произошло, 31.08.2022. Составили европротокол, так же в приложении банка нажал кнопочку: Заявить о страховом случае. В течении 15 минут назначили менеджера, который курировал весь процесс.
Никуда ездить не пришлось, отфотографировал, предоставил видеозапись регистратора и видео с места дтп. (Скидывал менеджеру в Телеграм).
01. 09 - на следующий день, рассчитали выплату 11600, и прислали человека забрать оригинал европротокола.
02.09 - Пришла выплата на баланс карточки.
По сути 2 дня на все, и выплата в целом покрывает ущерб. Царапины на бампере, без сколов и трещин. FORD FOCUS 2 рестайлинг (Задний бампер)
Отдельно конечно нужно упомянуть, что изначально застраховаться получилось только после того как написал в поддержку, и в медиа аккаунт. До этого была постоянная ошибка при попытке оформить полис ОСАГО, но этот момент оставим на совести банка, все таки застраховали, и выплаты без проблем.