Добрый день!
Тинькофф не перестаёт удивлять своей клиентоориентированностью. Случилась неприятность. Первое ДТП. Дебют так сказать. Больше всего пугало обращение в страховую, тк все нужно делать «в телефоне». Очень страшно))
Но…точнее но!!! Распишу по дням: в чт произошло ДТП, пока оформили протокол, пока я его забрала уже пт. Начала пробовать заявлять о страховом случае, но бросила-не было возможности сделать фото машины. Со мной сразу же связался менеджер по урегулированию Денис, указал какие разделы мне нужно дозаполнить и в принципе был на связи всегда. в вс днём загрузила через приложение документы и фото, через пару часов Денис перезвонил мне и сообщил сумму расчета (или как правильно назвать не знаю).
Сумма меня более чем устроила. В пн утром ко мне приехал представитель Тинькофф, я подписала заявление, и через 2 часа получила страховую выплату. если честно, я в восторге от скорости и вежливости сотрудников компании. Молодцы! Так держать!
Супер скорость по ОСАГО
Оценка: