Хотела оставить отзыв о страховой компании, с которой сотрудничаю очень давно. Хоть я к своим машинам всегда относилась с особой аккуратностью, но все равно что-то иногда случается и КАСКО очень выручает. Я много раз обращалась в страховую компанию за ремонтом. Сотрудники Зетты прекрасные (говорю только за наш филиал в Брянске). Вообще весь процесс со стороны страховой выстроен отлично. Все вопросы решаются на позитивной ноте и в короткие сроки.

Крайний раз обращалась к ним по страховому случаю. Мы с мужем ехали по участку дороги, где велись дорожные работы. И от впереди идущего грузовика из-под колес вылетел гравий. Разбил нам стекло и повредил капот. Стекло в итоге заменили, а капот отрихтовали и покрасили. Страховая Зетта выполнила все по договору как полагается.

А вот к СТО у меня остались вопросы. Они мне на машине оставили грязь. Очень не приятно. Я в другой раз к ним ни ногой. Сам  ремонт выполнен нормально, страховая его оплатила (70тыс. примерно ремонт). Страховой осталась довольна. Дальше обязательно буду сотрудничать.