НК Банк

Отзывы о НК Банке

Вот уже почти год имею удовольствие взаимодействовать с сотрудниками юридического департамента АО "НК Банк". Несмотря на то, что у меня не открыто никаких счётов в Вашем банке и не предоставляется никаких услуг, наше взаимодействие происходит в Одинцовском городском суде, где уже год слушается дело с участием г-жи Мелковой О.В., с юридическим сопровождением сотрудниками АО "НК Банк", а именно заместителем начальника управления по работе с проблемной задолженностью Т-ым М.А и с сегодняшнего дня Христиной Игоревной, причём которые представляют интересы должника, так как они выступают на стороне ответчицы по гражданскому делу о ДТП, произошедшем в январе 2016 года.

Хочется понять, какое отношение уже два сотрудника АО "НК Банк" имеют к произошедшему ДТП? Если это в частном порядке, то почему я получаю письма с корпоративной эл.почты? Да и вообще, хотелось бы заострить внимание представителей АО "НК Банк" на то, что вообще в этом гражданском деле АО "НК Банк" по всей видимости бесплатно и без ограничения времени предоставляет это юридическое сопровождение, в связи с чем я никак не могу начать получать с ответчицы причитающуюся мне компенсацию за утраченное имущество.

Официальное письмо с просьбой изложить позицию АО "НК Банк" по поводу его участия в этом частном процессе.