Здравствуйте!
Предложили полис на 5лет, как выгодное вложение денег. Через 5 лет, я обратилась в офис к менеджеру Ш-рь А. А., которая мне сказала, что после 2022 года моих денег нет. И мне не то, что не выплатят обещанные 9 процентов. Но и мои деньги тоже. Потому что кампании ушли с рынка.
Настаивала на заключении нового договора на 5 лет, чтобы получить деньги ещё через 5 лет. Запугала меня потерей денег в полном объёме и я, в состоянии аффекта, подписала документы.
Придя домой, успокоившись, осознав ошибку, решила расторгнуть договор. Вернувшись, на следующий день в офис в г. Краснодар, не смогла сдать заявление, потому что менеджер в командировке, а другие менеджеры не имеют права работать со мной. Как они мне сказали.
Прошу, умоляю, люди-бегите от Ренессанс!