Оформили новый полис выбрали осаго, но добавить нового водителя нет возможности ХХХ ******90 как я поняла проблема не первый месяц, на горячей линии посылают писать запросы в тех поддержку, написание запросов не дает никакой информации, нет ответа, возможности внести водителя нет.
В целом старховка есть на машину, а ездить на ней не могу, так как меня нет в страховке, а я основной водитель. Ожидаю решения более недели, результат нет. Так же расторгнуть договор приложение не дает, единственный вариант оформить новую страховку у другой компании, чтобы начать пользоваться автомобилем.
Горячая линия дает совет: расторгните договор, но для этого отправьте документы в Иваново, на рассмотрение 2 недели, пока до Иваново дойдет, пока они рассмотрят, потом они в любом случае удержат за расторжение.
Абсолютно бесполезная страховка и страховая компания, лучше купить осаго у проверенных компаний.