14.02.26г произошел страховой случай по КАСКО г. Саратов. Проезжающая газель задела зеркало у моего припаркованного автомобиля OMODA C5. Был составлен расширенный европротокол и в тот же день зарегистрировано обращение в СК Согаз.
В течении 5 рабочих дней, а именно 20.02.26г. СК должна была принять решение по моему страховому случаю, но этого не произошло. К сожалению, я не могу эксплуатировать авто с нерабочим правым боковым зеркалом, а также не могу отремонтировать его за собственный счет, по всем понятным причинам.
Уважаемые страхователи, если вы рассматриваете данную компанию, подумайте хорошо т.к. СК Согаз затягивает решение по страховым случаям. Операторы ТП некомпетентны, а данная компания уклоняется всеми доступными способами от урегулирования убытков.