У меня два полиса ипотечного страхования в совкомбанке. Оформила их давно, но не сразу. Первая страховая исчезла, пришлось искать что-то другое. Из всех вариантов выбрала их. Нравится обслуживание. Полисы надо раз в год оплачивать.
В пятницу 27.02 поздно вечером я вспомнила об этом, оставила на сайте заявку о пролонгации. В понедельник 2.03 со мной связался менеджер Я-ов Вадим. Помог со всем разобраться, вместе мы произвели оплату.
Вадим направил ссылку на оплату, я оплатила, отправила ему документы. Он подготовил документы для отправки в банк. На все ушло минут 10, и то из-за проблем со связью. В результате я точно знаю, что оплата прошла и все получили свои документы.
Вадим ответил на все мои вопросы, подсказал когда оплачивать второй полис. Общение с живым человеком гораздо эффективнее и приятнее, чем с бездушным роботом, который бы не смог ответить на все мои вопросы. За это мне нравится этот сервис.