Оформила полис Осаго, захотела добавить человека в этот полис, на сайте компании указано что делается все просто и быстро, по итогу нужно дополнительно делать запрос на внесение данных на нового водителя, который компания рассматривает уже третий день и не известно когда рассмотрит. При этом ни в одной другой страховой компании такой проблемы не наблюдалось.
Далее решила рассчитать сколько выйдет страховка авто мужа, внесла данные отобразилась одна сумма, но при добавление в полис меня, водителя с меньшим количеством Кбм, страховая просит доплату в 4000р. Опять таки в любой другой страховой компании, внесении водителя с меньшим количеством КБм всегда было бесплатным. Само собой оформлять новую страховку не стали.
Очень сильно пожалела что обратилась в эту страховую компанию, дождусь окончания действия своего полиса и забуду эту страховую как страшный сон.