Мы отдыхали на Шри-Ланке в начале февраля 2025 года.
Мы решили заняться серфингом, но по пути моя девушка упала и получила серьезные рассечения на коленях. К счастью, проходившие мимо люди быстро оказали ей первую помощь. Я вспомнил, что у нас есть страховка на путешествие, и написал в чат т-банка.
Они оперативно узнали всю необходимую информацию и связали нас с местным агентом в Талпе, где мы отдыхали. Агент дал нам подробные инструкции, как получить медицинскую помощь. Мы обратились в клинику, сотрудничавшую с т-страхованием, там нам оказали необходимую помощь, и врач выписал рецепт.
Все необходимые лекарства мы купили, а по возвращении домой с нами связались менеджеры т-страхования и помогли с компенсацией расходов. Все прошло очень быстро и качественно. Огромное спасибо за такой сервис!