Разбил телефон в компании микромобильности Whoosh , случай страховой , из-за отказа тормозов , разбил телефон в держателе телефона на самокате . В итоге эти сотрудники из альфы , посчитали это "нестраховым случаем" . Чтоб вы так же , а страховая на вас забила!
Ещё какая-то сотрудница по телефону вещала , пока я пытался понять как разобраться с их сайтом , и что от куда взять, как будто в туалете сидела на громкой связи , что говорила , не понятно. Я пытаюсь что-то сказать , в ответ сам себя слышу , эхо , что оглохнуть можно . Телефон разбил, ноги разбил , рука тоже в ушибах , на ноге ещё и открытая рана .
Я не стал на травмы жаловаться , пофиг, заживёт , бесплатная акция . А телефон за 40к , пусть для кого-то небольшие деньги , но тем не менее . Получить даже часть не дают , обернется им это когда-нибудь.