Находилась по работе в Москве 2 недели, 22 апреля заболел зуб, вспомнила,что у меня есть полис путешественника,решила написать в чат, мне ответили, но я выпила обезболивающие и, в принципе,подумала,что все прошло, но не тут то было.
23 апреля вечером зубная боль стала сильной,снова связалась в чате, меня записали на прием в Москве на 10-00 утра 24 апреля, С утра вызвала такси и приехала в клинику, мне провели осмотр, сделали панорамный снимок и отправили на удаление.
Честно скажу,согласование со страховой шло час, но, ровно через час согласовали, Я провела процедуру, купила нужные лекарства ( по рецепту хирурга - стоматолога) и поехала домой. Сегодня, 29 апреля мне от страховой пришло возмещение такси и лекарств, выписанных врачом. В целом довольна, рекомендую!
Номер полиса 5***6.
Единственное, сейчас размышляю, возможно ли ещё раз, в экстренных ситуациях,рассчитывать на страховку или можно только 1 страховой случай?
Страховой случай в другом городе
Оценка: