Вечером оставила машину около дома. Утром обнаружила, что кто то в’езал в мою машину сзади. Образовалась трещина на двух элеменах. Оба под замену. Расстроилась. Найти виновника не вышло.

Решила первый раз за 5 лет обратиться в страховую по КАСКО. Поставила галочки в приложении, кратко описала проблему, прикрепила фото. Буквально сразу мне перезвонила приятная девушка. Она помогла определиться с выбором авто-сервиса.

Из сервиса позвонили не сразу. Страховой агент несколько раз интересовалась связались ли со мной представители Р-а.

Потом все пошло, как по маслу. Заонок из Р-а Ясенево, визит на осмотр. Второй визит- подбор цвета краски. И наконец за 5 часов мне все поставили на место. Вернее был выбор: я могла оставить там машину на неделю или приехать два раза. Я выбрала второе и не прогадала. Ходить пешком не пришлось.

Огромное спасибо страховой Т-Банка и Р-а Ясенево. Хочется надеяться, что из-за страхового обращения новая страховка КАСКО не вырастет до небес.